Мотылек• 12 августа 2016

Заговор на продажу квартиры

Добрый вечер. Вот проснулся интерес, кто такое испытывал? Подействывало? И что именно.
Результат:
вже голосів: 37
25 (67.57%) результат
7 (18.92%) Реально работает
3 (8.11%) Не работает
2 (5.41%) А хто его знает, но продали
Показушница• 12 августа 2016
Гугл Вам в помощь, все заговоры от туда и идут

Губка Боб• 12 августа 2016
Второй год продаем.Толку ноль/ноль
ПуГоФФка• 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Второй год продаем.Толку ноль/ноль
Я 3 года продавала.
Мастер Пис• 12 августа 2016
Цена хорошая самый лучший заговор.
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляПоказушница
да я много нашла заговоров, а реально ли работают,я про серьезные, не полы помыть
Губка Боб• 12 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я 3 года продавала.
как продать посоветуйте
Губка Боб• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
а єто какие

автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Второй год продаем.Толку ноль/ноль
печалька, я сдесь нарыла как барышня 5 лет продавала, ей сказали что сделать, и вроде как продала
Губка Боб• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
где прочитали .Дайте пожалуйста темку
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
а єто какие
ну тут прочитала, как на луну, моют окна, на дверях пишут руны и т.д
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
где прочитали .Дайте пожалуйста темку
нужно поискатиь
лаМпочка• 12 августа 2016
адекватная цена - лучший заговор
Губка Боб• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
нужно поискатиь
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21269-3 пост 104
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
а что продаете? так из интереса
Престидижитатор• 12 августа 2016
Девочки, я вообще Фома не верующий, но, 2 года продавать квартиру это жесть, и начинаешь уже за все цепляться. Так вот, поехала я в Голосеевскую пустынь, и оставила записочку матушке Алипии. Я через неделю продала квартиру, я просто, просто, под огромным впечатлением. И, честно, во мне даже поменялось что-то, вообщем, я нереально счастлива!!!
Губка Боб• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
а что продаете? так из интереса
дом.Спаибо за темку
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
расскажите, что именно вы писали? Я не могу сформулирывать просьбу
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
дом.Спаибо за темку
Всегда рада, удачи

Губка Боб• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
Всегда рада, удачи
И ВАм Удачи.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 августа 2016
совет, а не заговор))
продавайте сами, а не через агентства - для этого разместите свои объявления на всех сайтах, в заголовке укажите ’Свою, хозяин’, и сделайте оч хорошие фотки, квартиру подмарафетьте и генеральную уборку обязательно, запах кофе перед просмотрами или выпечки, оч радушно встречайте возможных покупателей, предлагайте чай-кофе, посидеть-поговорить в квартире предлагайте, цену корректируйте, торг обязательно укажите и все будет хорошо! сейчас самое время продаж-покупок, кто-то съезжается, кто-то разъезжается - люди долго терпели из-за ситуации в стране, но жизнь продолжается, жить как-то надо дальше, вот и покупают-продают, если получается хоть немного денег собрать на доплату!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2016
Девочки,никогда бы не поверила,если бы не коснулось меня лично.Продавали мы машину свою почти два года.Продать надо было срочно,ну просто ооочень срочно.Цену поставили адекватную.Но вот не везло и всё.Муж пошёл в церковь и попросил священника почитать молитву на продажу машины.Не прошло и недели,как у нас купили эту машину.
Может и вам обратиться к священнику,а не читать заговоры?
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а они нормально воспринимают такие просьбы?
автор Мотылек • 12 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
совет, а не заговор))
да все делаем, кроме агенства, к сожелению когда пробывали сами, была тишина, нашли брокера, и пошли просмотры, но она не разрешает сама давать обьявы, сказала, что тогда не будет заниматься
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
Да,вполне.Священник оказался очень приятным.Муж сначала подошёл и спросил,можно ли прочитать молитву на продажу авто.Я точно не знаю,что ему ответил священник,но,молитву он прочитал.Может не конкретно на продажу авто,а просто какая-то молитва...
В общем,помолился,денег не просил.Сказал пожертвовать на храм столько,сколько муж сам захочет.Муж бросил деньги в коробочку в церкви,священнику ничего не давал.
Обнемашечка• 12 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Второй год продаем.Толку ноль/ноль
Где продаете, по чем, какой ремонт, цена?
Яйцеголовая• 12 августа 2016
Ставьте цену как в Лондоне и три заговора. У меня так кума хрущевку продала. Приехали англичане и купили за 300тысяч. Заговор помог. Да.

По сабжу- с квартирами сейчас вообще плохо. Проще во Львове продать, чем в Киеве.
Обнемашечка• 12 августа 2016
Не удивительно что 2 года продаете. Ответа я так и не дождалась, потеряли потенциального покупателя
Чу Ча• 12 августа 2016
Ответ дляМотылек
вам дело говорят. про брокера - глупость полная. у вас,что подписан с ней эксклюзивный договор? ’она сказала’- это капец, просто, извините. вы так будете сто лет продавать хоть с заговорами, хоть с молитвами. ваша брокер - не единственная на свете. давая объявления везде, где только можно, вы даете возможность заниматься вашей квартирой всем брокерам вашего города. через секунду после того, как объявление появляется в инете, оно попадает в базы всех агенств. плюс указание ’хозяин, от хозяев, своя, реальная’ и т.д, привлечет людей, которые в принципе с брокерами не хотят связываться. увеличивайте шансы любыми способами. я одну квартиру продала и одну купила просто по объявлению на столбе. вот честно, в наш век интернета, решила использовать дедовские методы, и сработало. так что брокера вашего - в сад с такими заявлениями.
Обнемашечка• 12 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Ой, то так продать хотят? Я вон как потенциальный покупатель спрашиваю про квартиру, а в ответ мороз