Мотылек• 12 августа 2016
Заговор на продажу квартиры
Добрый вечер. Вот проснулся интерес, кто такое испытывал? Подействывало? И что именно.
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
результат
7 (18.92%)
Реально работает
3 (8.11%)
Не работает
2 (5.41%)
А хто его знает, но продали
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки, я вообще Фома не верующий, но, 2 года продавать квартиру это жесть, и начинаешь уже за все цепляться. Так вот, поехала я в Голосеевскую пустынь, и оставила записочку матушке Алипии. Я через неделю продала квартиру, я просто, просто, под огромным впечатлением. И, честно, во мне даже поменялось что-то, вообщем, я нереально счастлива!!!
Матушка Алипия действительно творит чудеса! Я лично в этом не раз убедилась, спасибо ей за помощь! Хотя, когда первый раз попала, записочку написала просто за компанию с подружкой ;) Очень ей за все благодарна!
Обнемашечка• 13 августа 2016
Ответ дляjasmile
У вас было желание и вы воплотили его в жизнь, а тут барышни как амебы сидят и ждут
Мотылек
• 13 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ой, то так продать хотят? Я вон как потенциальный покупатель спрашиваю про квартиру, а в ответ мороз
вы у меня не спрашивали, вы спросили у той барышни что 2 года продает, я ж всего пару месяцев.
Мотылек
• 13 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
мы продаем 1-ком, в новострое 2014г., сремонтом и меб., на Соф. Борщаговке
Обнемашечка• 13 августа 2016
Ответ дляМотылек
Спасибо за ответ. Но я склонна к двушке.
Обнемашечка• 13 августа 2016
Ответ дляМотылек
Автор, а у вас какая квартира и в каком районе?
Мотылек
• 13 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
я выше вам написала
Обнемашечка• 13 августа 2016
Ответ дляМотылек
я выше вам написала
простите, с телефона, не все заметила )