Аноним• 26 сентября 2012
Не продается квартира. Сглаз? Что делать?
Очень длительное время не продается квартира, а нам оооочень нужны деньги.
Квартира в одном из лучших районов, состояние нормальное (алкоголики в ней не жили), цена адекватная. Работают риелторы и мы даем объвления.
Просмотров много и много заинтересованных в покупке, но в последний момент продажа срывается.
Причем было 4-5 потенциальных покупателя! И то они в последний момент отказываются на этапе задатка, то дают задаток, но у них резко возникают непредвиденные обстоятельства.
Я в таком шоке!
Я в сглазы не верю, но это уже не похоже на простое совпадение!
Может посоветуете что делать?
Я в таком шоке!
Может посоветуете что делать?
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляDomik2012
У нас тоже долго не продавалась квартира( полгода)хорошая,освяченная и т.д,нам знакомая посоветовала пойти в церковь и поставить 7 свечей у икон со словами ’Прими Господи на продажу квартиры’,с храма идти молча домой ни с кем не говорить,пока не переступите порог дома.Сработало как и говорили в течении недели.Как сработает,снова пойти в церковь купит 7 свечей и поблагодарить.
Вот так мы делали
Ответ дляАноним
Девочки, квартира продалась!!! УРА! И цену не снижали - пришел наш покупатель и забрал! В середине октября была сделка.
Что могу сказать - помогла церковь. Мы ходили - ставили свечи, как здесь посоветовали и продалась квартира очень быстро. При этом агентства были все крайне удивлены
Просто ко всем заговорам отношусь с осторожностью - все-таки не совсем это правильное дело с точки зрения христианства...
Так что желаю всем удачи! А у меня еще есть квартира на продаже, поэтому себе тоже пожелаю удачки)
А это Вы молодцы что заговорами не пользовались
.
Я автор сообщ. 84. Я в свое время тоже хотела. Но испугалась. Снизили постепенно цену, как я уже писала. Правда, пока есть только предв.договор. и задаток. Лучше так, чем ничего за 6 лет, а потом еще 10 пройдет.
. Я автор сообщ. 84. Я в свое время тоже хотела. Но испугалась. Снизили постепенно цену, как я уже писала. Правда, пока есть только предв.договор. и задаток. Лучше так, чем ничего за 6 лет, а потом еще 10 пройдет.
Ответ дляАноним
Вам действительно помогло? Наверно тоже так поступлю, уже терпение лопается, кваритра 7 месяцев продается а воз и ныне там. Назначают просмотр и не приходят....
Аноним• 18 декабря 2012
Я 3 года Не могла свою продать, решилась на ритуал и, о, Боги, сегодня состоялась сделка

Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Поздравляю! А я уже месяц как вторую продала
Эта вообще улетела - покупатели после просмотра на другие уже не ходили
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! И вам мои поздравления
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляЮлия ZP
делитесь с нами ретуалом!
Мне всю тему читать лень, не знаю, может здесь уже и писали о моем ритуале, точнее это получилось как бы 4 ритуала сразу: чистка квартиры уборкой, свечой и молитвой + нанесение магической комбинации слов на быструю и выгодную продажу недвижимости + задобрение домового + сам ритуал (смысл в мойке всех окон новыми платками святой водой). Если кому-то очень нужно - напишу более детально. Вообще не верится, но действует! Осталось все завершить - поблагодарить Бога и Вселенную за помощ и немного денежек пожертвовать нуждающим
Аноним• 18 декабря 2012
Я пост 7, 10, 76, 96, 99 и 100
и я забираю свои слова обратно - ритуалы помогают! Я счастлива
Ответ дляАноним
Мне очень очень очень и очень нужно. Напишите пожалуйста в личку или здесь, в теме, девченкам тоже пригодится. А мы вам будем мега благодарны!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делитесь с нами советом!
Аноним• 18 декабря 2012
Ну, че, поехали
Вам понадобится: одна самая обычная восковая церковная свеча(именно восковая, она долго горит)+молитва ’отче наш’+святая вода, совсем немного+хорошие сладости парное количество (я покупала 4 шоколадки)+новые носовые платки в том количестве-сколько окон в квартире/доме что продаете+новый с красный фломастер/маркер.
О том, что вы делаете никому ничего не рассказывать, пока не продадите. узПомните:покупать что-либо с выше-написаного нужно лично, не задолго до самого ритуала(за день-два не более), только на растущую луну и брать сдачу нельзя. В большие праздники так же ничего совершать нельзя. Ритуал совершать втайне, не спеша, в одиночку.
И так дожидаемся дня четверга на молодой месяц.
Аноним• 18 декабря 2012
1.просыпаемся (или приходим) на заре в продаваемый дом и со всех кранов набираем по немного проточной воды, все в одну емкость, туда же добавляем святую воду.
Дальше можем лечь досыпать, можем пойти докупить недостающего, а можем сразу заняться уборкой.
2.убираем дом, сразу после окончания берем нашу емкость с водой, зажигаем свечу и начиная от порога по часовой стрелке обходим дом по периметру, останавливаемся в каждом углу и читаем ’отче наш’ и окропляем угол нашей водой. Не забываем креститься и кланяться.
После окончания свечу не тушим - пусть догорает.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делитесь с нами советом!
посмотрите в теме, уже писала
Аноним• 18 декабря 2012
3.дальше нам нужно нашим маркером написать магическую формулу с внешней стороны нашей недвижимости. Я писала на раме входной двери с улицы.
Вот наша формула, которую мы пишем и произносим
-Ингуз+Отал+Феху+Вуньо
-Ингуз - это толчок, изменение ситуации
Отал-это недвижимость
Феху-это продажа, получение денег
Вуньо-успех, чтобы все прошло как нужно, без заминок и препятствий
Значит так, написали первое слово ’-Ингуз’ - произнесите его вслух, теперь произнесите его значение т.е. слова ’толчок, изменение ситуации’, дальше конкретизируйте - я поизносила примерно так ’чтобы с этого момента продажа пошла так, как я хочу’.
И так со всей формулой, надеюсь, я понятно описала))
После окончания работы с формулой, маркер нужно спрятать чтобы никто его в руки не взял, пока не продадите дом. Теперь можно подать объявление о продаже, если хотите.
Кстати, этот ритуал с формулой постоянно делает мой знакомый брокер)). Но он эту формулу еще и наносит на вырезаное с газеты свое объявление))
-Ингуз+Отал+Феху+Вуньо
-Ингуз - это толчок, изменение ситуации
Отал-это недвижимость
Феху-это продажа, получение денег
Аноним• 18 декабря 2012
4.теперь берем наши платки и нашу воду и идем мыть окна. Для каждого окна берем свой платок, мочим в воду и протираем. Не советую мочить платок в воду несколько раз - окна как и рамы не всегда чистые, больно потом смотреть на не чистую святую воду.
Помыли, взяли наши еще мокрые платки, остатки воды и не парное количество сладостей, и пошли к перекрестку к близко растущему дереву. Берем по одному наши платки, вяжем их на ветки дерева произнося ’кто прийдет, тот купит-заберет.аминь’ не забывает креститься. Так делаем с каждым платком, остаток воды выливаем под дерево, оставляем сладости и уходим, не оборачиваясь.
5.на следующий день в пятницу задабриваем домового. Для этого около 18:00 часов становимся на пороге продаваемого дома, смотрим в самый дальний правый угол и произносим ’Дедушка домовой, прими в дом хозяев новых, не на час ночевать, а весь век вековать. Они тебя не обидят, и ты их не обижай.
’ Оставляем ему сладостей и чего еще хотите, и уходим, как минимум на несколько часов.
Все!!! Урааааа! Написала))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Огромное вам спасибо! В этот молодой месяц не успею, а в следующий обязательно! Мне нужно родителей перевезти к себе в город, а для этого нужно продать их дом, а он никак не продается! Еще раз спасибочки!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я свою квартиру больше 3х лет не могла продать, после ритуалов в течении месяца покупатель появился. У меня получилось, и у вас получится! Удачи
Аноним• 21 декабря 2012
я здесь уже писала про продажу дома в селе. Муж продавал, в течении 6 лет размещали объявления по разным сайтам, достаточно часто дом смотрели, некоторые соглашались и передумывали. Цена не хуже других, рыночная,Ю не завышенная. Думала и пр сглаз, и про то что история не очень, с ним связанная. Но дом продаля после того как взялся брокер и стали снижать цену, продали на 10 тыс дешевле чем хотели. Вот вам и сглаз. Цена занижена это точно, и по оценкам чуть не вышло больше, чем мы продавали. Просто в силу некоторых особенностей и обстоятельств на него не было спроса. Ждать больше не смогли, купили квартиру, чтоб жить.
С ритуалами побоялась, т.к. неизвестно какую цену придется заплатить за это.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете, моей квартирой, занималось больше 15 брокеров в т.ч. лучшие агентства Украины. Цену выставляли ниже рыночной, квартира с дизайнерским ремонтом в новострое, соседи без ремонта свою дороже продали, чем мы просили. После ритуала через несколько недель продали и по цене не ниже рыночной. Что касается цены за ритуал - это как себя настроете так оно и будет. Есть люди всю жизнь что -то творят и живут счастливо, а бывает что раз в жизни ритуал один заделает, а потом, как им кажется, всю жизнь расплачиваются. Связать между собой любое невезение и ритуал проще простого. А вообще вся наша жизнь - это ритуалы, даже обычное рукопожатие - это ритуал. Ничего зазорного не вижу в том чтобы почитать в квартире молитвы, попалить свечи...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно за любой ритуал нужно расплачиваться пожертвованием на церковь, нуждающим, на лечение кому-то.., да еще и денежкой получиной от сделки, и не 1-2грн., а купюрой по крупнее. Тогда и проблем не будет.
Компас Ижевска• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте почту, дам заговор -мне помогло, советовала девочкам, некоторые применяли для продаж товара-говорят работает
bunina@ukr.net пришлите и мне, пожалуйста.
Да, я блондинка!• 29 марта 2013
Ответ дляDomik2012
Подскажите, а у каких именно икон нужно ставить свечи?
Покорительная• 19 апреля 2013
у нас очень печальная ситуация: огромная квартира (3-шка- 90кв.м.), свекровь хочет разделить ее между двумя сыновьями(продать и купить 2 какие-нибудь маленькие квартирки ), один из них - мой муж. по-факту в квартире живёт два брата у обоих - семьи, маленькие дети.мы категорически не уживаемся,конфликты просто страшные(доходит до драк), жить так дальше не возможно.квартира на продаже уже 3 года.ничего не меняется..сил больше нет, семьи рушатся..проблема в том, что , хозяйка квартиры не я и доступа ко всем углам и комнатам не имею..что в таком случае можно сделать?помогите пожалуйста.очень прошу Yana_Igorevna1987