Не за Будка• 12 августа 2016
Девочки вы делаете своим детям ингаляции от кашля?Чем кашель лечите деткам.Нам 2
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2016
Амбробене раствор в нибулайзер, очень помогло, стропы не помогали.
Не за Будка
• 12 августа 2016
у ребенка кашель появился. Свекровь советует сделать ингаляцию с эквалипта и сливочного масла. Если что она не врач..
Швабристка• 12 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
???? куда его заливать??????
Курочка• 12 августа 2016
давайте тепленькую боржоми без газа с медом,сбор травяной детский от кашля и + что вам врач припишет из медикаментов, от ингаляций у малого начался ларингит
Детектор лжи• 12 августа 2016
какой кашель, какой диагноз, после чего появился кашель....
мож, у ребенка глисты и все ингаляции - слону припарки??
Ухахайкина• 12 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
Извините. свекровь- идиотка???
Какой евкалипт? Захотели до бронхоспазма доигратся?
Моя уже так сделала: загремели в больницу с обструкцией.
Никаких ингаляций.
Кашпо• 12 августа 2016
Делаем, но не в том виде что и взрослым. Завариваете эвкалипт (кидаете в кастрюлю с кипящей водой) закрываете кухню и не снимаете с огня, запускаете ребенка в кухню и ребенок должен подышать минут 5-10 (делаем с 1,5 года такие ингаляции). После этой процедуры ребенка переодеть и не выпускать на свежий воздух.
Баррикадница• 12 августа 2016
Лечимся по Комаровскому, обильное питьё, еда по аппетиту, побольше свежего воздуха, ребёнка не кутаем, компот из холодильника.Адекватное закаливание,тогда и болеть будет редко.
А ну и прививки дополнительные сделали, от пневмококка,ротавируса.Не было ни бронхитов, ни отитов,ни пневмоний.
Кстати,как то раз давала сироп отхаркивающий.Так вот хотел с сиропом, хоть просто с компотом и чаем- кашель проходит за 2-3 недели.
Баррикадница• 12 августа 2016
Кстати, ингаляции применяются для лечения болезней нижних дыхательных путей,типа пневмонии.Кашель это симптом, а не болезнь.А симптом какой болезни-должен определить врач на приёме.т.к. кашель бывает разным.А вот так вот- закашлял-сразу ингаляцию-ну неправильно,что бы не говорили бабы-деды.
Нетутешня• 12 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
все ингаляции только по назначению врача,
бытовые ингаляторы не рассчитаны на масляные растворы, эвкалипт у Вас спиртовой или масляный ?
не занимайтесь самодеятельностью.
Нетутешня• 12 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
Извините. свекровь- идиотка???
Никаких ингаляций.
Цитата:
Извините. свекровь- идиотка??? Какой евкалипт? Захотели до бронхоспазма доигратся?
вот с этим я согласна
Таня Нестерук 2016• 12 августа 2016
я для инголяции использую лазолван + раствор натрий хлорид. Соотношение 1:1
СМСница• 12 августа 2016
Нам всегда помогала Боржоми без газа, сопли разжижала в раз, при бронхите, трахеите помогала. Отвары самостоятельные и масло в ингаляторы нельзя. Тем паче сливочное....
Мама Чели• 12 августа 2016
Сначала диагноз! Надо знать,какой кашель,причину..
Свекровь,простите,идиотка...какое масло? Покалечить ребенка?
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2016
В детстве всегда делали мне ингаляции с маслами , эвкалипт чаще всего.....сейчас как-то все этих ингаляций бояться, мне помогали просто супер) болела , слава Богу , редко) это ж просто пар, можно и над картошечкой подышать:)