Мухтар• 12 августа 2016

девочки,подскажите,какой матрац ребенку купить

не понимаю в них ничего,а хочется хороший((ребенку 4 года.
http://rozetka.com.ua/sleep_n_fly_2003090801906/p7...

http://rozetka.com.ua/come_for_kids_kiddy_80_190/p...
Keyra• 12 августа 2016
Мы брали беспружинный, материал-наполнитель, кажется, спрут называется.
Старшая дочка уже 2 года спит на нем (с 3 лет), нигде не продавился. Я тоже с ней иногда там валяюсь. Удобный, в меру жесткий.
Младшей такой же купили.

nahaka• 12 августа 2016
мы купили детям с покетами, когда каждая пружина запакована в отдельный мешочек и вроде другой формы - как песочные часы. Очень классные
Печенюшка• 12 августа 2016
я бы пружинный не брала. У нас кокосовое волокно и латекс
Keyra• 12 августа 2016
Производитель Велам.
Он недорогой. Но нареканий никаких. И, как обещает производитель, экологически чистый, без клея и прочих ’прелестей’.
Прыг-скок• 12 августа 2016
Ответ дляKeyra
Производитель Велам.
Мы для своей кровати (не детской) взяли Велам) уже 2 года спим на этом матрасе-никаких нареканий
и легко отстирывается (если ребёнок записял)
Keyra• 12 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ой, мы малым сразу наматрасники взяли. Прелесть просто
Гербалайф и Ко• 12 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
+100
У нас тоже такой
Брали фирмы елисон