ЯсноВидящая• 12 августа 2016
я мать какающего в общественных местах ребенка
ребенку 2.1 только отттучили от памперсов ,но бывает неприятности ,поэтому как только кричит пипи бегу под кустик ,приспособилась она и какать ,вот уговариваю не надо, она какает и все и вот ситуации
1 пошли на пляж , до туалета далеко , до кустика еще дальше , и вот бежим на пол дороге малая не выдерживает снимает трусы и писяет а потом говорит я буду какать и какает я психую пытаюсь сдерживать себя объясняю шепотом чтоб ребенка не напугать люди фукают я их понимаю , молча собираю какашки и писюльки с песком в пакет , ,выходили с пляжа выкинула,
2 были в кафе , 10раз спросила даже ,пописяли вышли прошли 100 метров ,писять просит центр города кустов нет , кое-как зашли за угол села писять ,и тут какает и в земле ковырятся, я психую бабка с окна выглянула и давай поносить ,я уже приучилась пакетики с собой носит как для собачек
вот что мне делать , я так радуюсь что просится писять и какать . собачники не убирают за своими собаками я убираю,но мне как-то стыдно
Оябунчик• 13 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
5 км, это не автор ходит, это другая мама, с то же какающим в общественных местах ребёнком. три часа минимум на одну дорогу, три часа погулять- и мама какает од кустик рядом с ребенком
:)
Да ладно, мне тут недавно предлагали вовсе не посещать туалет 17 часов
Угадайс• 13 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Так там речь про 5км вроде? Это пару часов прогулки.
Этот пользователь раньше писал, что гуляют весь день, рюкзак забит едой, водой, одеждой на смену. И забит так, что горшок уже не влезает.
И про лопатку он же упомянул (когда речь зашла об уборке экскрементов), наверное, ещё и лопата в том рюкзаке. Только для горшка не нашлось места.
Оябунчик• 13 августа 2016
Ответ дляУгадайс
есть еще хорошие одноразовые горшки. Они и в карман поместятся. Правда дорого выходит. Один горшок 40-45 грн. Но я так понимаю проблема не в горшке
Угадайс• 13 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Перевожу - ’Только недоразвитым гражданам не нравится процесс привселюдной дефекации или опорожнения мочевого пузыря’.
Брызжу ядом• 13 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мені цікаво, а що Ви будете робити в великому супермаркеті типу Ашану, де туалету ще треба добігти? какати посеред торгового залу?
ну да, это даже с переносным горшком будет выглядеть нелепо))))))
Но там хотя бы можно до туалета добежать))
Я бы одевала на прогулку какие то подгузники дешевые, если надо экономить, на случай если не успеешь добежать до туалета
хотя нам тоже 2,1... на горшок не приучены и выходит, что проблем меньше... как бы в любом случае у них с понималкой еще плохо... дома носим тренировочные трусы типа непромокашек... не сказать, что ее прям сильно смущают мокрые труселя)))
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Если не сложно, меня мучает один вопрос. Ну, допустим, вы гуляете ’почти весь день’. Да, допустим даже, что едите и пьёте на площадке (или где вы там гуляете). Допустим, и спите там же. И переодеваетесь на прогулке. Но куда в туалет ходите вы сами? Про ребёнка вашего я уже поняла.
И как после себя - тоже ’сгребаете пакетиками’? или детскими лопатками?
Девочки, читаю и поражаюсь, ну честное слово. Вы каждое предложение перекручиваете и трактуете исходя из своего мировозрения, что ли.
Вам очень интересно, куда я хожу в туалет - я ранее писала, есть в городе 3 туалета в кафе, они расположены в разных местах, и совсем не там, где можно с ребенком погулять. Так вот, мы гуляем там, где гуляем, а я терплю. Потом идем в кафе, и я иду там в туалет. Ребенку тоже предлагаю, иногда ходит.
Да, для меня терпеть по 2 часа в туалет - это привычное дело, и дольше бывает. А ребенок не может терпеть. ЭТО ПОНЯТНО?
Да, спим мы тоже наулице - ребенок спит в коляске, дома не спит вообще. Потому и гуляем так много.
Угадайс• 13 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Гулять ’почти весь день’ - это, на мой взгляд, часов 10 в день. 10 часов терпеть, причём изо дня в день день
проблемы с мочевым пузырём обеспечены.
Или что-то недоговариваете?
проблемы с мочевым пузырём обеспечены. Или что-то недоговариваете?
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляУгадайс
проблемы с мочевым пузырём обеспечены.
Или что-то недоговариваете?
Нет,по 10 часов вне дома мы только тогда, когда куда-то едем. Гуляем в среднем часов 6,бывает больше. Объясняю на пальцах - идем в то место, где ребенок играет, гуляем там пару часов (если мне нужно в туалет за это время, а обычно мне нужно - я терплю), потом идем к кафе - там пью кофе и в туалет, с кафе дальше илем гулять туда, туалета нет. Так понятнее?
Угадайс• 13 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Ндя... 6 часов - это ’почти весь день’? И на эти 6 часов нужно тащить ’сменную одежду, еду, воду и пр.’? Так, чтобы забить этим добром весь рюкзак?
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Я что-то не помню, чтоб я писала, что гуляем мы ´почти весь день´.
6 часов и больше мы проводим вне дома, а еще гуляем немножко возле дома, так что в целом почти весь день и получается. Но возле дома нам долго не комильфо, ребенку там скучно и приходится гулять далеко. Рюкзак у меня маленький (большой тоже есть, но мне с ним неудобно, я уже писала, мне нужно быть подвижной, чтоб за ребенком успевать) Суть Вашей претензии по поводу того, чем забит мой рюкзак мне не понятна. Да, беру с собой и одежду, потрму как днем плюс 30,а вечером и плюс 15 может быть. Ребенок может вываляться в луже и тд. Вы странные вопросы задаете, честно. Мне дико такое от мамы слышать. Лопатки для нас предмет первой необходимости - он ими каждый дегь играет. А нах мне горшок я так до сих пор и не поняла. Мой ребенок не ходит в туалет на площадке, на пляже, в супермаркете и тд. 5 минут он может потерпеть, и за это время я успеваю отвести его в сторону, где никому он мешать не будет. Аргументы типа ´мне неприятно смотреть, как сцыт Ваш ребенок´ мне тоже непонятны. Я никого с собой в кусты не тащу, с ребенком справляемся там без помощи. Если Вы за 50 метров увидели что - то, что Вам неприятно лицезреть - в чем проблема, отвернулись в другую сторону и не лицезреете. Такое чувство, что мой ребенок сцыт под Вашим окном..
Угадайс• 13 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Там нет ’претензии’. Там ВОПРОСЫ.
И про то, что ’Лопатки для нас предмет первой необходимости - он ими каждый дегь играет’ насмешили :) Вы, вроде, упоминали про эту самую лопатку в контексте уборки дерьма (пардон).
Если вы вдруг тоже забыли, это ваш пост 250.
Ладно, с вами прощаюсь.
Тренируйте память, вам точно пригодится.
Ладно, с вами прощаюсь.
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Там нет ’претензии’. Там ВОПРОСЫ.
Ладно, с вами прощаюсь.
Вы знаете, в чем плюс говорить правду? Нет необходимости напрягаться и запоминать, что ты и кому говорила, а также специально под эти цели память тренировать.
Я не говорила, что не писала, что мы гуляем почти весь день, я говорила, что не помню, чтоб писала именно так (что не значит, что такого не было). А далее я объяснила, почему я могла так написать.
Но то, как Вы ставите вопросы (Вы не следователь, случайно? или следователь в отставке?), как Вы придираетесь к словам, передергиваете и строите свои умовыводы, то, с какой прям маниакальной упрямостью Вы изо всех сил стараетесь найти какие-то неувязки (а если не находите - не проблема, Вы их сами придумаете), чтоб обвинить человека (вот как меня например назвали врушкой) - это все говорит только об одном - для таких как Вы всегда будет к чему придраться и чем быть недовольной!!
Что еще раз подтверждает мои выводы по ситуации автора - автор, делайте так, как удобно Вам и малышу, при этом уважая других людей. Не нужно сажать ребенка в песок, или посреди супермаркета, но если Вам приспичит под кустиком, и Вы после себя уберете - никто от этого не умрет. Я уже писала и еще раз напишу - считаю, что адекватные люди не станут высасывать и раздувать из этого проблему мирового масштаба, кому неприятно смотреть - просто отвернется и займется своими делами. А неадекватные... Да Вы что не делайте, они все равно найдут, за что Вас гнобить.
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Там нет ’претензии’. Там ВОПРОСЫ.
Ладно, с вами прощаюсь.
Перечитайте еще раз, что я Вам говорила. Лопатки у нас практически всегда с собой, потому что ребенок ими каждый день играет. Дерьмо мне приходилось убирать за все время 2 раза, максимум 3. Оно не размазанное было и просто взять его пакетиком - секунда дела. Но Вы так сильно волновались по поводу того, КАК ЖЕ это самое дерьмо можно убрать, что я Вас хотела успокоить - не волнуйтесь, у нас, на крайняк, обычно с собой и лопатки имеются (что не значит, что я ею уже для этих целей пользовалась).
И на последок выражаю Вам свою благодарность, за то, что Вы добровольно попрощались со мной. И я с радостью делаю то же самое!