В капуSте• 12 августа 2016

Хочу найти хорошие детские товары мелким оптом) Помогите советом)

Девочки, не в службу, а в дружбу - если знаете хороших поставщиков детских товаров - поделитесь ссылочками)
Знаю, что наглость) Поделитесь теми, которые не супер секретные)
У меня детский магазинчик. Все в основном Америка.
Но хочу брать всю "попутку" - шапки, трусики, носочки украинского производителя. И хочу чтоб хорошее))))
Буду очень благодарна за советы и отзывы))))
Татьяна89• 12 августа 2016
Послушаю,только кто же сдаст

luda-00• 13 августа 2016
С какого Вы города? Могу в Киеве подсказать, у меня свой детский магазин. Выгоднее всего самой сьездить оптом взять.
Lor111etta• 13 августа 2016
Поройтесь на пром уа
valentinka-m• 22 августа 2016
на пром юа ничего не найти.читайте отзывы о тм.смотрите,что чаще ищут и покупают.это большой труд!вы в каком городе?на какой возраст одежда или обувь?
valentinka-m• 22 августа 2016
Ответ дляLor111etta
Поройтесь на пром уа