Марфушечка душечка• 13 августа 2016

А у Вас во время первого ПА была кровь?

Вот у меня не было ((( муж мне не верит, что у меня первый, но я ж то знаю)) правда, когда рожала дочь и начала капать кровь, то акушерка мне сказала, что это девичья плева.
Результат:
вже голосів: 122
62 (50.82%) Нет, крови не было
49 (40.16%) Да, у меня была кровь
7 (5.74%) Результат
4 (3.28%) Была кровь во время второго раза
Чу Ча• 13 августа 2016
Встречалась с парнем два года -14-16лет
Не было крови
Как начала встречаться ч мужем -кровь лилась три дня
Он весь в крови был -испуган был страшно
Не знаю -почему так
В браке 17леь и муж свято верит -что он у меня первый
Шкура Шуры• 13 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Встречалась с парнем два года -14-16лет
Не было крови
Не знаю -почему так
повезло вам
ОченьПриятно-Царь• 13 августа 2016
У меня тоже много было с первым мужем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Встречалась с парнем два года -14-16лет
Не было крови
Не знаю -почему так
хорошо, что вы ему не признались, что он у вас не первый)))
Вот Она Я• 13 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Встречалась с парнем два года -14-16лет
Не было крови
Не знаю -почему так
Вот у меня не было наоборот не поверил что первый. Типа ну хорошо-хорошо ты потешила мое самолюбие но ничего страшного что я не первый.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
это он так снял с себя обязательство жениться
Вот Она Я• 13 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Женился.
Заставляличка• 13 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Встречалась с парнем два года -14-16лет
Не было крови
Не знаю -почему так
3 дня это месячные, не гоните
Гл. Амурная• 13 августа 2016
я что-то не поняла..... а как же вы забеременели, если девственная плева при родах оказалась... она же вроде защищает вход во влагалище...
Не буду• 13 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
бывает... как и непорочное зачатие
Чу Ча• 13 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
3 дня это месячные, не гоните
лучше гнать-чем быть гонимой
Чу Ча• 13 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я много о чем не признаюсь мужу))

поэтому и построила счастливую семью и достаток))
Апофиозная• 13 августа 2016
У меня не было крови вообще
Ни первый ни последующие разы

У меня подруга родылась без плевы вообще
Я сама удивилась но да бывает
ХдеЯсь?• 13 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы не учили про оазное строение? У кого-то полностью закрыта и пробивают при первых месячных, т. к. нет выхода крови, у кого-то кольцом, полумесяцем, т.е. Бывает, что аж на родах рвётся.
Гл. Амурная• 13 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я может и не все помню с того времени как учила... Мой вопрос, как можно забеременеть при этом... а наблюдение у гинеколога, осмотры и тд..
Мания-Величия• 13 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Бывает растягивается просто. А меня такое было, растянулась просто, а сожалению первая беременность выкидышем закончилась, вот после чистки врач сказал, что была плева, и он ее подрезал, чтоб почистить, сказал что такое довольно часто бывает.
Анонимушка• 13 августа 2016
Я не могу понять, как это он не верит) Тут одно из двух, или муж ну совсем неопытный был, или вы все-таки ему что-то не сказали) Ну есть же разница для мужчин в том, когда первый раз все происходит и когда все последующие. Как можно не почувствовать, когда все очень туго (назовем это так) и когда последующие разы, как бы там у кого не было, но все-таки легче и посвободнее. Здесь и крови не надо, все и так ясно. Ну, это я так думаю, хотя кто там их знает, тех мужчин, что у них и как))