Бесстыдница• 13 августа 2016

подскажите когда самый пик сезона помидор Сливка

что б они были дешевые и большой выбор. Хочу мариновать и сушить.Спасибо !
Анонимчик• 13 августа 2016
Тут как с клубникой. Сегодня 3 гривны - завтра 15

Шкала Радости• 13 августа 2016
И я хочу послушать
Админко• 13 августа 2016
уже сезон,ниже чем сейчас 5 гр 1 кг не будет.
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2016
уже пик!!
Шкала Радости• 13 августа 2016
Девочки а чем эта сливка хороша?
Я не в теме• 13 августа 2016
у нас еще зеленые.я думаю,через неделю-две.так и сорта разные-ранний,средний и поздний.думаю до конца сентября будут.
Я не в теме• 13 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Девочки а чем эта сливка хороша?
плотная и мясистая.
Сумчатая кошка• 13 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Девочки а чем эта сливка хороша?
тонкая шкура, плотная и сочная мякоть.
если хорошо вызрела на ветке - идеальный вариант для консервации
Шкала Радости• 13 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
тонкая шкура, плотная и сочная мякоть.
Спасибо буду знать

автор Бесстыдница • 13 августа 2016
спасибо всем за советы и ответы)
ТАЗератти• 13 августа 2016
Сейчас самый пик. С теплиц и улицы пошел основной сбор. В сентябре помидоры всегда дорожают. Сейчас тем более прошли дожди, холодно - погода на улице не для помидор. Можете автор еще недельку подождать, но цена я думаю уже ниже не опустится.
Мне вот другое интересно, почему на рынке большинство ищет помидор с огорода, лиш бы не тепличный. Вы понимаете что на огороде он как минимум в два раза больше обрабатывается фунгицидами от болезней. Разницы во вкусе между ими нет, стержень внутри помидора может быть в зависимости от сорта.
Плюшевая дыба• 14 августа 2016
я набрала по 4 грн/кг. навялила уже )))) и может еще возьму пока не подорожали...у нас 4-5 грн