Санта Барбара• 13 августа 2016
Парк-отель Робинзон. Затока.
Ищу реальные отзывы этого года. Может кто был?
Тра Ля Ля• 13 августа 2016
Их много в интернете. У меня подруга там чуть ли не каждый год, ей нравится. Я хожу на пляж мимо них. Территория не ухожена, забор со стороны прохода завален. Папа рассказывал, что на пляже отдыхающая ему жаловалась, что на питание цена высокая, а кормят горсточками. В этом году они типа облагородили пляж. Поставили лежаки, зонтики в прокат и типа бар. Не дешево, больше ста гривен зонтик и лежак в день.
Тра Ля Ля• 13 августа 2016
Плюс в том, что на том пляже всегда меньше людей. И z games уже прошли )) можно отдыхать спокойно, а не на кровати подпрыгивать от круглосуточной музыки.
Федорино Горе• 13 августа 2016
Подруга там любит отдыхать с семьей,а нам больше в Затоке б.о. Вероника нравилась,когда с маленьким ребенком отдыхали,прямо на берегу.
Санта Барбара
• 13 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Цена очень отличается от робинзона )
Санта Барбара
• 13 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо.