Ло Шарик• 13 августа 2016
Нищая Советчица, говорите? Ну пойдите, посмотрите фото из топ-темы про интерьер
Я в шоке. И после всех этих фото тут не верят в то, что есть доходы больше 5 тыщ?))))) Или успокаиваете себя как обычно, "все всё придумали и из контакта фотки чужих квартир поворовали"?
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ага, вони нищі
ви праві
Если брать обычного среднестат.укр.айтишника,то это обычный работник(не по меркам советчицы))) со средненькой ЗП
А что в ваших фото суперского и шикарного?
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
так настоящая Джакузи стоит почти 15 тыс. Или у вас только она посреди квартиры стоит?
Скорее всего,да
КликОЛЬКА• 16 августа 2016
Автор, ну сколько человек в той темке показали фотки? Ну 50. А на советчице несколько тысяч. Вот и считайте процент богатых.