Ло Шарик• 13 августа 2016
Нищая Советчица, говорите? Ну пойдите, посмотрите фото из топ-темы про интерьер
Я в шоке. И после всех этих фото тут не верят в то, что есть доходы больше 5 тыщ?))))) Или успокаиваете себя как обычно, "все всё придумали и из контакта фотки чужих квартир поворовали"?
палка-копалка• 13 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Я там хотела своей пальмой похвастаться - финиковой, которую 16 лет с косточки вырастила. Как украшением интерьера - но передумала)))
покажите, плиз, свою пальмочку. я, например, даже из лимонной косточки вырастить не умею...
Чукча Мукча• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
сразу видно.. Какие нафиг квартиры у айтишников
ну 1 максимум и то.. Нашли богачей.
ага, вони нищі
ви праві
Фрекен бок• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Ой, да ладно)))
Я в 15$ вложилась в новострое и с кожаными диванами и джакузи. Не врите)))
так настоящая Джакузи стоит почти 15 тыс. Или у вас только она посреди квартиры стоит?
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
ну так посмотрите СКОЛЬКИМ есть что показать... Как при наличии такого количества обеспеченных людей можно по прежнему выть на форуме, что все вокруг нищие, никто ничего не покупает и т.д
автор.. у меня зарплата 7 тыс. у мужа - 18. мне нечего показать, увы...квартира съемная, без ремонта
сбережений особо нет. как жить - не знаю. неужели так в нищете и проведу жизнь??
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
А я наоборот, радуюсь за людей, которые живут в таких квартирах. Я смотрю на фото и невольно сравниваю как живет семья моего мужа... Его родители, сестра и племянница... Привет, Ссср!!! Все так некрасиво, нет вкуса у свекрови красиво интерьер придумать, создать уют из того, в чем жить приходится...все старое, грязное, в кучу коты- собаки... И самое страшное, что никто и не собирается ремонт делать, тряпки на окнах вместо занавесок всех устраивают.,.и это ВНИМАНИЕ квартира в КИЕВЕ!!!! Не где то, а в столице! Не в провинции глухой...капец, думаю, кому квартиры достаются, каким неряхам...
Так что людей, которые живут в современных, со вкусом обставленых каартирах- я уважаю, этим людям не все равно из какой тарелки они едят... Не стыдно в такой дом гостей привести. А гостям приятно находится в такой квартирке.
у вас есть своя квартира? с красивым ремонтом?
ПолБатона• 13 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Так зачем просили помощи вернуть? Подарили бы, раз для Вас это не деньги.
Где написано -что для меня это не деньги ?
Вот зачем вы сразу сплетню сочиняете ?зачем?
Какой смысл?
Перекрутить все и съязвить сразу -иначе не проживёте и дня
Какой смысл?
ПолБатона• 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
так вам вернули таки или нет?
Даааа
И при том сразу в течение десяти минут как она тему почитала ))
Спасибо всем советчицам --форум действительно -СИЛА))
ПолБатона• 13 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Не плачьте
А благодарите
И вселенная даст ещё больше
Поверьте -среди нас есть те кто на тысячу что выживает в месяц
И кому не за что уколоть обезболивающее
Все будет-только делайте желайте стремитесь и просите у Бога -на все наши просьбы Вселенная всегда говорит -ДААааааа))
А благодарите
И вселенная даст ещё больше
И кому не за что уколоть обезболивающее
Вредняжка• 13 августа 2016
Фото с той темы в основном не понравились. Когда же люди отойдут от этих гипсокартонных потолков со встроенным светом аля иноплонетяне.....Только одна квартирка понравилась в белом цвете. А мебель в домах , это капец какой-то, эти чопорные кожаные диваны, нет уюта в таких интеръерах, как в музеях......Мне нечему завидовать, я люблю, свой простенький домик в селе, с покрашенными стенами и удобной мебелью, и буржуйкой в углу))))
Дерево береза• 13 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я, честно не поняла, чего в той теме так восхищаются дверями? У меня тоже двери такие же, как там выложила фото коридора девочка. Ну что в них такого необычного, что все прямо вау-какие двери. Обычные двери. Или еще одна фото входных дверей показала. По мне так просто жлобство какое то, а не вау. Но это мое ИМХО.
Ну и чем вас мои входные двери не устроили?В чем именно жлобство, нищая вы наша?!
Гу го гу го гу• 13 августа 2016
Автор, закрывайте тему. Там девочки делятся частичками своей души, тем что им дорого. Без негатива! А здесь одно обсыралово.
А вы, писаки, имейте тактичность промолчать, если вам что-то у кого-то не нравится. Что за люди?
ПолБатона• 13 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Это не ваши двери
Это реклама
Там картинка с инета
С компьютерной программы
Это реклама
Там картинка с инета
С компьютерной программы
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2016
Ответ дляВредняжка
И мне в белом цвете квартира очень понравилась.
ПолБатона• 13 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Не увидела ни единого слова плохого в этой теме!!!!!!
Рябушка Ку• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Не лукавьте) вы давно ремонт делали?? Моему ремонту 6 лет, обошёлся минимум в 100 тыс грн, и это не частный дом и не кожаные диваны
Согласна. Наш ремонт 3-хголичной давности в убитой квартире после предыдущих жильцов обошелся нам в 10-12 тыс.$. И тоже обычная квартира 4-хкомнатная, в обычной многоэтажке.
Дерево береза• 13 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Это не ваши двери
Это реклама
Там картинка с инета
С компьютерной программы
Это реклама
Там картинка с инета
С компьютерной программы
Да что вы? Там картинка с магазина перед упаковкой. Или покажите мне эту же дверь в рекламе интернете магазина,только сейчас и один в один!
Дерево береза• 13 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Это не ваши двери
Это реклама
Там картинка с инета
С компьютерной программы
Это реклама
Там картинка с инета
С компьютерной программы
Или комп.программа,что угодно,что вам показалось! Или вам не верится,потому что сами такую не видели? Тогда я вас понимаю
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Это вы не врите) разве что косметику делали?) у меня под ключ было, 120 квадратов , тоже новострой
ну у меня не 120 квадратов а 90, тоже под ключ в 2012 году. по чекам 86 тыс + мебель в зал
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Кстати а по какому курсу то считали?)
по 8
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Скромно. Сестра с мужем года 4 назад закончили-около 50 ввшло. Праада,с выдалбливанием ниш в стене)
А я почтитала и решила на днях в коридоре и гостинной обои сменить, потолок, люстру наконец купить) Как раз мкж через неделю в отпуске))
15 тыс это ремонт + мебель в зал. Остальная мебель и техника 2009 года. Зачем ее менять, если у меня например кухня меркс за 8 тыс уе была,?
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нищие(такие как я) нечего выставлять..хотя у меня новый ’свынарник’ есть..но Вы в эту моду не поймете))На 2 входа чтоб удобней какахи выбрасываеть было+кормить не заходя в загон+есть соски для воды)))На 2х взрослых свиней и один для свиноматки))
это лучше, чем ’евро’ремонт
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
кстати вполне бюджетные двери, ничего особенного
Куколка-мяуколка• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Ну так я ж об этом и говорю, что ничего особенного. Не пойму всеобщего восторга от этих обычных дверей.
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
давно это было? сколько комнат? у нас 3 комн и около 70тыс долл ушло в этом году, с мебелью и техникой.
ой, я уже 30 насчитала дочери в однушку 46 квадратов. сейчас цены даже с учетом курса в 2 раза выше, чем были в 12 году
Например у меня люстра в зале 1,6 тыс у.е стоила, сейчас похожую 52 тыс видела
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляДобротная
Чет ржу)С каких пор гидромасажная ванна стала джакузи?)
Джакузи стоит 20,000 у.е минимум
когда она стала столько стоить? в 15-16 году. Мне под заказ привезли за 2500. Могу продать за 40% от стоимости. По дешевке за 8 тыс. Хотите? и плитка в ванную тоже с Италии, в агромате такая же в 3 раза дороже была тогда, даже с учетом доставки)))
Ответ дляЛо Шарик
Бо наш народ любить прибіднятися. А ще більший парадокс: виють найголосніше ті, кому якраз і варто би промовчати, щоб не накликати собі дійсно злидні.
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
мы многое купили в америке, то что у нас космических денег стоит,практически за пол цены, люстра в зал да, тут купили.. около 50 тыс
Губки-уточкой• 13 августа 2016
Конечно у людей есть зарплаты (доходы) и выше 50000 долларов и дорогие дизайнерские ремонты. Но... Вы часто встречали подобные темы в топе на Советчице? То тоже.
У меня квартира в 100 кв. метров в Киеве в одном из центральных районов возле метро, с двумя сан узлами и балконами (один просто огромный как комната) но уже давно требующая ремонта, хоть у нас аккуратно, уютно и чисто. Так как питание, одежда, досуг, растущая коммуналка и просто ежедневная жизнь требует траты денег, и куда их тратить каждый решает сам, что кому приоритетней. У моей знакомой шикарный ремонт, но курица на неделю и на телефон положить не всегда есть. Все живут по -разному, и на Советчице как в реальной жизни.