Ло Шарик• 13 августа 2016

Нищая Советчица, говорите? Ну пойдите, посмотрите фото из топ-темы про интерьер

Я в шоке. И после всех этих фото тут не верят в то, что есть доходы больше 5 тыщ?))))) Или успокаиваете себя как обычно, "все всё придумали и из контакта фотки чужих квартир поворовали"?
Бармалеина• 13 августа 2016
Так фото там в большинстве каталожные, типа ой я хочу вот так или вот так у меня будет, но сейчас не покажу как есть.бред кароче. Несколько девочек реальные фото кинули и то их захаяли те что с каталожными фото

Новогодняя пальма• 13 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Здесь тысячи людей, как можно всех под одну гребенку?? Есть нищие, есть с достаточно высоким доходом.
вот-вот. На советчице такой суповой набор, что мама не горюй. Зато интересных людей море, советов дельных много дают. И я думаю, что не все врут тут про доходы в несколько тысяч у.е.в месяц.
Радость123• 13 августа 2016
я посмотрела тему.Ничего ’вау’не увидела..
Да и как вы можете знать сколько люди копили на ремонт и брали ли кредит на него?)))
может вся семья и нескольких людей копили на дверь входную к примеру,не один год..Всякое бывает
Исправлялочка• 13 августа 2016
Ответ дляMary 1981
ну да ,еще скажите что все эти квартиры отбабахали жены айтишников’
сразу видно..
Какие нафиг квартиры у айтишниковну 1 максимум и то..
Нашли богачей.
Одноклассница• 13 августа 2016
Не знаю к какой категории советчицы я отношусь, но показывать фото дома не рискнула бы!! Это ж личное, зачем ?
Дружная семейка• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Не лукавьте) вы давно ремонт делали?? Моему ремонту 6 лет, обошёлся минимум в 100 тыс грн, и это не частный дом и не кожаные диваны
Ой, да ладно)))
Я в 15$ вложилась в новострое и с кожаными диванами и джакузи. Не врите)))
ПолБатона• 13 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Аха))

Но как я создала тему -помогите -одолжила 1500грн-здесь и не отдаёт -как вернуть --то пошли такие комменты типа ---онооооо какааааааяяя суууууумаавы что столько одалживаете ,как так можно ,этотнужнл большие деньги ))

Я была удивлена такому повороту ))

А по жизни мне одалживали и две и пять и десять тысяч у е люди под честное слово )
А тут с 1500ужасаются))
Диверсификация• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Ой, да ладно)))
Это вы не врите) разве что косметику делали?) у меня под ключ было, 120 квадратов , тоже новострой
Диверсификация• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Ой, да ладно)))
Кстати а по какому курсу то считали?)

Хвець-тець• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Ой, да ладно)))
Скромно. Сестра с мужем года 4 назад закончили-около 50 ввшло. Праада,с выдалбливанием ниш в стене)

А я почтитала и решила на днях в коридоре и гостинной обои сменить, потолок, люстру наконец купить) Как раз мкж через неделю в отпуске))
Хвець-тець• 13 августа 2016
О боги, что я написала
очки_ннадо• 13 августа 2016
Нищие(такие как я) нечего выставлять..хотя у меня новый ’свынарник’ есть..но Вы в эту моду не поймете))На 2 входа чтоб удобней какахи выбрасываеть было+кормить не заходя в загон+есть соски для воды)))На 2х взрослых свиней и один для свиноматки))
Совбез• 13 августа 2016
Так тема называется ’Чем гордитесь’. Понятно дело что там не будет старых ванн и ковров ссср. Все самое лучшее повыставляли.
Я натуралка• 13 августа 2016
Ой, а втор, ну зашла и я в ту тему, честно, думала что там будет много девчонок выставлять фото, и разочаровалась - действительно около 10-15 человек выложили фото, и ВСЁ!!!! так что Советчица действительно НИЩАЯ!!!!
Смячиком• 13 августа 2016
Я там хотела своей пальмой похвастаться - финиковой, которую 16 лет с косточки вырастила. Как украшением интерьера - но передумала)))
Куколка-мяуколка• 13 августа 2016
Я, честно не поняла, чего в той теме так восхищаются дверями? У меня тоже двери такие же, как там выложила фото коридора девочка. Ну что в них такого необычного, что все прямо вау-какие двери. Обычные двери. Или еще одна фото входных дверей показала. По мне так просто жлобство какое то, а не вау. Но это мое ИМХО.
Работать надо• 13 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Аха))

Я была удивлена такому повороту ))

А тут с 1500ужасаются))
Так зачем просили помощи вернуть? Подарили бы, раз для Вас это не деньги.
Диверсификация• 13 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
А вы не думали, что многие просто не хотят выставлять фото?
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
и что? посмотрите какие сумочки вокруг -создайте темку-пооблизывамся
где?

Я натуралка• 13 августа 2016
Ответ дляСмячиком
покажите тут!!!!
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Ой, да ладно)))
давно это было? сколько комнат? у нас 3 комн и около 70тыс долл ушло в этом году, с мебелью и техникой.
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Аха))

Я была удивлена такому повороту ))

А тут с 1500ужасаются))
так вам вернули таки или нет?
ДинамоКит• 13 августа 2016
не переживайте, зато на фото прошлых лет у всех одно и тоже....
Добротная• 13 августа 2016
Чет ржу)С каких пор гидромасажная ванна стала джакузи?)
Джакузи стоит 20,000 у.е минимум
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2016
Ответ дляМира всем
ну так там и собрались у кого ’красиво’ а чего вы про тему квартирантов не вспомнили...там побольше народу с тараканами и проломленными диванами!и да кстати..в топовой теме такое странное показывают...вроде и дорого,а как привет из 90-х диваны с креслами-шторы-обои-ковер на полу...то есть ничего не изменилось просто чуть дизайн и цвет тех же ковров
Или еще мне там ’Царские’ диваны и кресла понравились...вроде бы сами императоры живут в квартире
mashunya_2015• 13 августа 2016
Ответ дляМира всем
я тож думаю что собрались у кого новые ремонты...я тоже почитала, помечтала...и дома у людей частные, и квартиры в новостройках.
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляСмячиком
круто!
Добротная• 13 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну это не правда
Нищие сутками в сети не сидят
Я вот лично не зочу выставлять фото
Смысл?
У меня дизайнерский ремонт 2016 года
Крем для арбуза• 13 августа 2016
Я 3 года назад делала капремонт в большой однушке для дочки-превратила ее в результате перепланировки в 2х-комнатную с небольшими комнатами.
Обошлось в 20 тыщ. долларов. Правда, поменяно абсолютно все-и окна, и все двери, два балкона были разобраны под ноль и заново сделаны, перегородки, вся сантехника и трубы.
Просто качественный ремонт, без каминов и всяких фишек.
Нищей себя не считаю, но
тут да, ничего не покупаю-неоправданный риск при сомнительной экономии)
Гу го гу го гу• 13 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Смешная вы)
Причём здесь императоры? У обычных людей тоже может быть такая мебель. Все дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет.

А в этой теме, я смотрю, собралась остальная часть советчицы. Все и всех обосрать - это по-вашему))