ЕлькиПальки• 13 августа 2016
А какую женщину выбрали бы вы?
1 - активная, шустрая, болтливая, глупая, худая, лицо не красивое, готовит по настроению.
2 - умная, спокойная, хозяйственная, хорошо готовит, полная, лицо красивое.
Каменная Фрося• 13 августа 2016
Ответ дляmashabukasha
Долго ли с глупой протянуть можно
долго, таких и ищут, чтобы жрать готовила и часто давала, а главное меньше требовала
Самый умный• 13 августа 2016
Фантазерша• 13 августа 2016
у меня главные критерии, впрочем, как и при выборе мужчин - ум и чувство юмора. Ко всему остальному привыкаешь )))
Фантазерша• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
2 и в спортзал пинками. правда, про ее ум не написали..дура,видать)))
как вы читаете? первое слово - умная
ЕлькиПальки
• 13 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шустрая и активная-глупой быть не может.
Может. Метаться как веник - еще не значит с толком.
Глупая = пишет с ошибками, задает странные вопросы, обычная школьная троечница и ПТУ-шница.
Но рот не закрывается. И движеньям = беготни нет конца.
B i r u z a• 13 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
а зачем вам этот опрос?
Самый умный• 13 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам повезло, что вы с такими ’Шурочками’ не сталкивались))