Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Галина.• 02 октября 2013
так, в 1 заказе было оформлено 2 разных товара, я удалила заказ и оформила их по отдельности, на 1 шапку и 1 подставку из разных тем
linae• 11 октября 2013
подскажите пожалуйста ,написали что заявка принято ,а объявление не было опубликовано в акциях? почему?
KtoTut• 11 октября 2013
Ответ дляlinae
Все очень просто. В правилах написано ’Подать заявку на размещение на следующий рабочий день можно ежедневно с 01-00 до 16-00.’ это означает, что заявки принятые сегодня будут показаны в разделе завтра.
KtoTut• 11 октября 2013
Ответ дляlinae
Забыл еще дописать. Будут показаны завтра с 09:00 до 23:59.
linae• 11 октября 2013
Ответ дляKtoTut
всё теперь понятно.спасибо:)
nava62• 14 октября 2013
здравствуйте, подавала сегодня заявку и не совсем поняла исход... при подаче объявление стало не доступным к редактированию, а сейчас доступно, значит не приняли(??
KtoTut• 14 октября 2013
Ответ дляnava62
Здравствуйте. В случае отклонения заявки Вам на почту отсылается письмо с причинами.
LadyLovе• 14 октября 2013
Ответ дляKtoTut
И что же у Вас за товар, позвольте поинтересоваться, что его нельзя найти в интернете?
Я вот тоже не могу подать своё объявление с сумками, т.к. эта фирма на просторах интернета не продается. В магазинах Киева сама лично видела, но в интернете не нашла. Я бы их с удовольствием распродала со скидкой 20-30 %. А просто сумок из PU кожи очень много и цены на них самые разные. У меня нет шансов попасть с ними в Скидки?
Аньчик• 17 октября 2013
ооо, сразу заработать. считаем зароботок кидстафа! кто не хочет может не пользоваться данной услугой и не давать кидстафу заработать аж 1грн.
Аньчик• 17 октября 2013
Сори чуть с опозданием.
Зоя Косухина• 17 октября 2013
Подскажите, пожалуйста, у меня вчера девочка спрашивала по боди. Сегодня я подала заявку на скидки по этим боди ( 4 штуки), а теперь девочка пишет, что хочет купить 1 боди. Что делать?? Я же указала в заявке 4 единички товара.
KtoTut• 17 октября 2013
Ответ дляЗоя Косухина
Здравствуйте. Ничего страшного, как только Вы подаете заявку на объявление заказы по нему отслеживаются. Просто оформляйте заказы через форму заказов. Тогда если ваша заявка будет принята количество будет указано не 4 а 3. Главное что бы заказы оформлялись через специальную форму.
Зоя Косухина• 17 октября 2013
Ответ дляKtoTut
Спасибо огромное за ответ!!
AnjeLika81• 28 октября 2013
Захожу в раздел каждый день, в первую очередь просматриваю Скидки, потом все остальное. Спасибо за такую идею! Иногда попадаются необходимые вещи по распродажной цене, хотя сейчас все чаще одно и тоже, уже наизусть выучила объявления и с шапочками и лосинами и кухней детской :-) искренне желаю найтись покупателям. На счет продаж заметила и по своим знакомым и по форумам, что большинство уже переходит на самостоятельные заказы с иностранных сайтов, где точно уж все дешевле, чем на Скидках. Но все равно спасибо всем девочкам, кто учавствует в этом проэкте!
sumkinova• 29 октября 2013
Здравствуйте! Хотела бы узнать есть 2 пары мужских кроссовок одной фирмы, но они разных фасонов и размеров.Продаю по себестоимости,так как не подошел размер. На коробках возле штрих кода выбыта цена, есть ссылки на интернет ресурсы где цена как минимум на 30% ниже.
Можно подавать заявку? Или в наличии должно быть как минимум 2 индентичних товара?
KtoTut• 29 октября 2013
Ответ дляsumkinova
Здравствуйте. Если фасон не сильно отличается и Вы продаете обе пары по одинаковой цене. То можете подавать. Но обратите внимание что старую цену нужно указывать не ту что выбита, а ту за которую их сейчас продают и дать ссылки. Ваша скидка должна быть от средней цены на данный момент.
vall2008• 07 ноября 2013
Подскажите, у меня при подаче объявление в раздел Скидки , в категории - выберите объявление- не все темы видно???
vall2008• 07 ноября 2013
Доступно только три темы, др. не попадают. Фото приложила
KtoTut• 07 ноября 2013
Ответ дляvall2008
Здравствуйте. Одна из причин - не указана цена в графе ’цена’, + возможно объявления находятся в неподходящей категории.
vall2008• 07 ноября 2013
Спасибо за ответ. Я поняла.
LavazzaM• 07 ноября 2013
здравствуйте
могу я выложить товар из спецотшива (то есть его ни у кого кроме меня больше нет
ошивалось под личный заказ
в качестве доказательства прежней цены могу сбросить только кешированную страницу с старой ценой!)
KtoTut• 07 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
здравствуйте
ошивалось под личный заказ
Можете попробовать.
Графиня_Вишенка• 07 ноября 2013
Здравствуйте!
Хочу выложить в Скидках курточки, р.5, 6, 7.
Сейчас они в 2-х объялениях (т.к. разные возрастные категории).
Вопрос: можно ли создать специально для Скидок объявление, где будут все 3 размера?
Если все-таки можно, то что делать с другим объявлением с курточками, отключить или нет?
KtoTut• 07 ноября 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Здравствуйте!
Здравствуйте. Если они все в одну цену то можно. Другие объявления отключать не нужно. Просто после показа отключите скидочное объявление.
Графиня_Вишенка• 07 ноября 2013
Ответ дляKtoTut
да, по одной цене, просто в разных возрастных категориях.
Спасибо за быстрый ответ!
Tetkos• 19 ноября 2013
подскажите пожалуйста как увидеть свое объявление со скидкой?
добавил его с утра
yul04ka• 19 ноября 2013
Я нашла ссылку на мой товар только в одном источнике. Перепробовала многие варианты в поисковике, но только 1 сайт с ценой и именно моей моделью куртки. Подскажите, этого будет достаточно для принятия заявки в раздел?
KtoTut• 19 ноября 2013
Ответ дляПлету интриги
добавил его с утра
Здравствуйте. Дайте ссылку на объявление.
KtoTut• 19 ноября 2013
Ответ дляyul04ka
Модераторы и самостоятельно ищут поданные товары в сети. Возможно будет достаточно, если речурс не будет вызывать подозрения.
KtoTut• 19 ноября 2013
Ответ дляПлету интриги
добавил его с утра
По правилам:
Подать заявку на размещение на следующий рабочий день можно ежедневно с 01-00 до 16-00.

В случае если заявка прошла модерацию Ваше объявление будет доступно в разделе скидок с 09:00 до 23:59.
В случае отказа Вам на почту высылается письмо с причинами отказа.