Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Галчонок555• 19 ноября 2013
Здравствуйте! Скажите, есть ли у меня шанс попасть в раздел скидки вот с этим объявлением https://www.kidstaff.com.ua/tema-7121881.html ? Есть в наличии 20 деревянных рамок за пол-цены.
Дело в том, что я не могу предоставить ссылки на аналогичные товары, потому что эти рамки делает мой папа на заказ по индивидуальным размерам.
Все другие предлагаемые в интернете рамки - фабричные, на скобах, в основном пластиковые, типовых размеров...
Разве что дать ссылку на свое-же объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1094252.html
Gul Nara• 21 ноября 2013
Есть-ли смысл подавать заявку, если товар не один в один, но очень похожий.
Например мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3765817.html
А аналог http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/dutiki-kozhany... ??
KtoTut• 21 ноября 2013
Ответ дляГалчонок555
Если оформите в соответствии правилам подачи заявки то шансы есть.
KtoTut• 21 ноября 2013
Ответ дляGul
Смысл есть.
Redial• 26 ноября 2013
подскажите пожалуйста ,а если у меня несколько платьев разных шт8 и цены можно сравить по сайту с которого заказывала но под паролем и логином можно липодать такую заявку и как это сделать правильно ?
KtoTut• 26 ноября 2013
Ответ дляRedial
Если платья не сильно отличаются и Вы собираетесь продавать их по одной цене. И предоставите ссылки для сравнения цен, то заявку подавать можно.
Redial• 05 декабря 2013
а ссылки для сравнения это с самого сайта ?там нужен логин и пароль если по одной цене но разные?
Светлана_Киев• 12 декабря 2013
Вопрос администрации - мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7499736.html было принято в раздел скидки, прошло полдня и поступила жалоба, что 2 слова из восьми в названии написаны заглавными буквами - это что, повод, чтобы исключить из раздела ’Скидки’? При том, что я исправила название. Спасибо за ответ
Bellaria• 17 декабря 2013
Здравствуйте, вчера подавала объявление в скидки, его приняли, сегодня при попытке подать заявку на другое объявление пишет сообщение:

Внимание!

На этой неделе Ваше объявление уже учавствовало в разделе Kidstaff-Cкидки! Следующая возможность подать заявку 23.12.2013 в 01:00
НюшечкаI• 17 декабря 2013
Да и у меня такая надпись появилась, теперь изменили правила и подавать можно 1 продавцу только 1 раз в неделю даже разный товар?
автор Admin • 17 декабря 2013
Да, мы решили немного изменить Правила. ЕСли Ваша заявка принята, то следующую можно будет подать только через 7 дней. Посмотрим, насколько это увеличит эффективность и интерес к товарам и разделу в целом.
alenka_ya• 17 декабря 2013
и у меня так же(( а мне что-то кажется что теперь обявлений будет на скидках не 80 а 10... и интереса вообще не будет...я вот тоже падаю на скидки каждый день, но разный товар, одно и то же не падаю, поскольку за счет большого кол-ва просмотров, итак улучаются продажи...а если еще и 1 раз в неделю....ну посмотрим, главное чтобы не было обратной реакции!
Bellaria• 17 декабря 2013
очень жалко - как раз перед новым годом благодаря скидкам пошли продажи
onikka• 17 декабря 2013
Я тоже каждый день, но с разными объявлениями) На этой неделе наверное только сегодня в разделе будут объявления, завтра уже никто и не попадет т.к. на менеже все те же)))
Bonana• 17 декабря 2013
да, изменения не из приятных. раза 3 в неделю подавала разные обьявления на скидку, да и то не всегда продажи бывали. А теперь уж лучше рекламу давать
Moda AS• 17 декабря 2013
((((( не рада таким изменениям... Надуюсь что администрация пересмотрит свое решение или хотя бы уменьшит промежуточный интервал - 7 дней очень долго...
Bonana• 17 декабря 2013
есть встречное предложение - 1 раз в неделю для определенного обьявления, а не для продавца!!! И разнообразие будет и посещаемость!!!
Яся_одежда• 17 декабря 2013
Что делать если заявку приняли, но в скидак на слудуючий день не отображаються
Birist• 17 декабря 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо))
Теперь снова зайду посмотреть, давно уже не посещаю эту тему-не увидела ни разу ни одного интересного предложения для себя.
Vassilissa• 17 декабря 2013
А я не совсем поняла, как введенное ограничение повлияет на что-то интересное в скидках. И не понятно почему теперь меньшее количество объявлений должно быть интереснее. Если я часто подаю в этот раздел заявки, значит это дает результат. Иначе я бы этого не делала и не платила бы за эту услугу. На сегодня у меня все выкуплено. Жаль,что не смогла подать заявку на завтра...
onikka• 17 декабря 2013
Ответ дляVassilissa
Все, вернули скидки) у меня дата уже 18.12.2013. СПАСИБО
alenka_ya• 18 декабря 2013
а у меня как и вчера стояло заявка на 23.12...да согласна с девочками продавцами, по поводу ограничения на 1 обьявление в неделю,а не на продавца....тогда действительно будет разнообразие товаров...
KtoTut• 18 декабря 2013
Ответ дляЯся_одежда
Написать об это мне, дать ссылку на объявление. И мы все проверим.
KtoTut• 18 декабря 2013
Ответ дляonikka
Вы наверно ошиблись. Изменения не вносились.
KtoTut• 18 декабря 2013
Ответ дляalenka_ya
Мы обязательно подумаем над Вашим предложением.
Кофетка25• 18 декабря 2013
К концу недели на скидках вообще никого не будет....
onikka• 18 декабря 2013
Может глюк. Но действительно около 23.00 показало новую дату – 18.12. А уже в час ночи вернулась прежняя информация «на этой неделе и т.д.»
Мажорка• 18 декабря 2013
Я тоже поддерживаю предложение на ограничение 1 объявление с определенным видом товара раз в неделю. Товар будет разный, вот и разнообразие. Было бы лучше, если бы изменения с этим ограничением на продавца сделали после НГ. Администрация, могли бы Вы внести измения не на продавца, а на товар до НГ ?
KtoTut• 18 декабря 2013
Ответ дляonikka
Если вдруг такое повторится - отпишитесь мне пожалуйста.
KtoTut• 18 декабря 2013
Сократили интервал подачи до 3-х дней.