Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Иришечк@• 31 января 2014
Девченки и я за!!!!!!!
alenka_ya• 01 февраля 2014
Ответ дляника.
сюда вообще редко админы заходят(((((
а куда писать, кому звонить и т.д. чего делать!???
ника.• 02 февраля 2014
Ответ дляalenka_ya
пишите: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2
и https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82168
Marinka12• 03 февраля 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я хочу подать заявку в раздел скидок, у меня колготки, фото каталожные. Достаточно ли будет одно пары, сфотографированной мною вживую, или таки нужно каждую пару фоткать? Спасибо!
uliagor• 03 февраля 2014
Жалко что нельзя как раньше каждый день подавать объявления на скидки, продавцы ж платят за это деньги
Мажорка• 04 февраля 2014
Ответ дляMarinka12
Девочки, подскажите, пожалуйста.
’в объявлении должны быть реальные (СФОТОГРАФИРОВАННЫХ ПРОДАВЦОМ) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Если таких фото получается более 10, продавец обязан разместить недостающие фотографии в своей галерее и дать на нее ссылку’
Marinka12• 04 февраля 2014
Ответ дляМажорка
Спасибо за ответ! Это я в правилах нашла сразу, но было именно в обсуждении когда-то разъяснение админов о том, что если много однотипного товара и есть каталожные фото, то вроде как достаточно одной фотографии живой, а остальные можно каталожные. Поэтомуи спрашиваю. Перефоткать все нереально просто, да и цены там такие, что смысла нет фотографировать, только время тратить
Мажорка• 04 февраля 2014
Ответ дляMarinka12
Я думаю, что можно несколько штук разного цвета сфотографировать одним фото.
Кофетка25• 07 февраля 2014
Девочки да не будет Вам ограничение на 1 обьяление, а не на продавца. Видно со скидками у кидстафа упал спрос на другой вид рекламы, который приносил видимо больше средств от пользователей, поэтому м написали для разнообразия товаров на скидках делаем ограницение на продаца раз в три дня - смешно правда).
На кидстафе как и стране - все для людей...
ника.• 07 февраля 2014
Ответ дляКонфетка25
))) это точно. на баннерах и информерах больше сат зарабатывает. а толк от них минимальный, если кто анализировал..)))
Adamchuk• 08 февраля 2014
Здравствуйте! Хотела купить сегодня в разделе ’скидки’ трусы у продавца с обьявлением https://www.kidstaff.com.ua/tema-6657356.html . Продавец не отвечает целий день. В объявлении нет гарантии на возврат денег или обмен товара в случае не соответствия товара. Это правильно???
ника.• 09 февраля 2014
Ответ дляAdamchuk
а Вы считаете что трусы после примерки можно будет вернуть??? это из категории товаров, которые не подлежат возврату ’нижнее белье’..
ника.• 09 февраля 2014
Ответ дляКонфетка25
Скоро вместо раздела скидку поставят очерной баннер для главной страницы.. на каждом слоте по 40 грн в день, а на этом месте могут быть и 4 слота - итого 160 грн в день)) а тут по 20-40 объявлений в разделе и не каждый день, а всего 5 дне в неделю.. остальные дни просто простой.. не выгодно ест-но..

А вообще, админы, во что превратили сайт? хоть всплывающих рекламм всякий нет и то хорошо, ладно еще баннеры и информеры, но ссылки на левые саты из гугла и т.п. в разделах в объявлениях это уже лишнее. конечно, деньги нужны всем, но не превращать же сайт в сполшную рекламму..
ника.• 09 февраля 2014
имею в виду рекламму от гугл, которая есть в каждом просматриваемом объявлении чуть ниже текста, но выше фотографий..

И не плохо бы, чтоб сюда кто то заходил, хоть раз в неделю и читал что тут пишут))))) есть же ответственное лицо?
Иришечк@• 11 февраля 2014
Да а еще реклама на например на главной странице ´Рекомендуем´ забита на несколько месяцев вперед. В скидки попадаешь в неделю 2 раза в лучшем случае. Почему никто не отвечает на заданые выше вопросы.

АУУУУУ

Я даже согласна платить польше чем 1 грн за подачу заявки, девчонки кто за!!!
Эт понятно что каждый день по гривне уже не будет. Если сайт на столько заинтерисован в рекламе по дороже, может учтут этот факт!!!!
Графиня_Вишенка• 12 февраля 2014
Ответ дляИришечк@

АУУУУУ

я против.
Реклама от гугла мне совершенно не мешает, я просто не обращаю внимания
Иришечк@• 12 февраля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
я против.
Вы о чем?
Я про подачу заявок на скидки, и многие тут хотят что бы оту функцию восстановили назад. Что бы подовать заявки каждый день!!!
Графиня_Вишенка• 12 февраля 2014
Ответ дляИришечк@
Вы о чем?
я за то, что вернуть возможность подавать заявку каждый день. Против повышения платы за это
ника.• 12 февраля 2014
как вам такая скидка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8468884.html 50 грн стоит цена - соотв на нее скидка считается.. а оказывается это цена при покупке 2х костюмов, а если 1, то на 15 грн дороже))))) вот и скидочка.. а грамотность Ликвидацыя децкой одежды - в заголовке - новый способ привлечь внимание к своему объявлению!! девочки, учимся))))
Иришечк@• 12 февраля 2014
)))) Ну этого точно уже не будет. Вся остальная не более эффективная реклама, стоит дороже. Так что нужно анализировать ситуацию.
Olala 1712• 12 февраля 2014
Ответ дляника.
О да я этот ужас тоже видела. А как объявление вообще попало в скидки я не понимаю..
замеров нет , 2 цены указано еще и товар разный ...там сарафанчик , а там костюмчик, а дальше платье...
Fashion girl• 12 февраля 2014
Уважаемые админы данного раздела, скажите, пожста, а как можно узнать, мое объявление попало в скидки или нет? Вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-8530100.html Так как цены поставила акционные,и жду, но в рубрике не нахожу себя. Вот и интересуюсь, так как через день День влюбленных, а под это объявление. Подавала в 1 пол.дня сегодня. Если не попало, то причину укажите пожста.
Иришечк@• 12 февраля 2014
Ответ дляFashion girl
Подтверждение приходит на электронную почту. Там пишут или принято или причину отказа.
Иришечк@• 12 февраля 2014
Ответ дляFashion girl
Самые частые причины отказа , это то что не указано в объявлении возможность возврата товара, нормальная ссылка должна быть хотябы на 10 % дороже вашего товара. Лично у меня из за такого иногда не принимали заявки, так что проверьте почту
Fashion girl• 12 февраля 2014
Ответ дляИришечк@
Спасибо большое за ответ. Вот сколько не подавала заявок, ну ни разу (!) не было ответа, ни разу! И я скромно молчала. Объявления стараюсь делать как надо. Деньги сразу снимаются, а ни разу не мне письмо не приходила от Вас товарищи МОДЕРАТОРЫ данного раздела. Почему можно ответить???
Девочки, может давайте, за то проголосуем, чтобы хотя бы 1 раз на модерацию отсылали нам, в случае , если что не так.
onikka• 12 февраля 2014
Ответ дляFashion girl
Может письмо в спам попало?
Мне приходит, если не соответствует правилам раздела с указанием причины
Иришечк@• 12 февраля 2014
))) тут голосуй ниголосуй никто не слушает, и не отвечает,прям как у нас в правительстве
ника.• 12 февраля 2014
пора админов в тему приглашать)))) видимо ответсвенный за раздел человек очень занят, а заменить его некому. объявки толком не проверяются, в раздел скидки попадают ляпы.. а эту тему и подавно никто из админстрации не читает.
ника.• 12 февраля 2014
и новвоведение это, чтоб меньше заявок было - меньше работы))) может ответственное лицо в отпуске?))
Fashion girl• 13 февраля 2014
Ответ дляonikka
Может письмо в спам попало?
Уважаемый администратор, обратите внимание сю-да, разъясните пожста.