Медсестричка• 13 августа 2016
Cicalfat от Aven ищу компанию.
Хочу купить крем Cicalfat, средняя цена по Киеву немного больше 200 грн. В Аптеке Низких цен на Левобережной увидела акцию - одна единица за 205 грн., две единицы за 308 грн. Но две мне не надо.
Может, кто-нибудь тоже собирался покупать, давайте вместе, получится по 154 грн.
Медсестричка
• 13 августа 2016
Ответ дляscofi23
Нет, напишите какие условия покупки
Да, никаких условий... Встречаемся и покупаем по акции две штуки:) Я не продаю их, хочу себе сэкономить 50 грн.