Из Хацапетовки• 14 августа 2016
IHerb. Доставка Новой почтой
В какой-то из тем видела, что писали о доставке НП. Правда ли это и какие условия для такой доставки?
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляklana5
боксберри от НП. первый раз был ок, сейчас задерживается, трек застрял уже 4 дня как:
09.08.16 (11:38) Статус
Отправлен в страну назначения
(Sent to the destination country)
такое впечатление, что потерялась посыль((
09.08.16 (11:38) Статус
Отправлен в страну назначения
(Sent to the destination country)
Можно для особо одаренных?)) Боксбери - это что? И какие сроки вообще?
Ответ дляklana5
09.08.16 (11:38) Статус
Отправлен в страну назначения
(Sent to the destination country)
09.08.16 (11:38) Статус
Отправлен в страну назначения
(Sent to the destination country)
У всех так, звонила, сказали, что долго на таможне, с понедельника обновится
Ответ дляИз Хацапетовки
Боксберри - это и есть Новой почтой, курьером или на отделение, стоит сейчас одинаково, от 2 дол. при заказе от 40 дол., вес до 2 фунтов, потом меняется пропорционально весу, идет 8-12 рабочих дней
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляsymbol
по цене выходит как обычная доставка? Как эта доставка указана на сайте? Это выходит даже лучше, чем стандартная. У меня всегда не помещается все в одну корзину, а так выходит можно на больший вес заказать? Какой максимум по весу?
Ответ дляИз Хацапетовки
Дешевле, чем Укрпочта, ей, по-моему, уже никто не пользуется)
Боксберри до 5 кг, до 150 дол.
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляsymbol
Боксберри до 5 кг, до 150 дол.
я пользусюсь)) Вау, вот это новость! Только по срокам что-то долго. А какой вид доставки выбирать на сайте?
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляsymbol
Boxberry Пункты выдачи или Boxberry - Курьерская доставка
Огромное спасибо! Пошла собирать корзину. А курьерская дороже?
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2016
У меня посылка через Боксберри потерялась, как потом оказалось, что он отправили ее в другую страну. По итогу они собрали новую посылку мне (половина товаров на тот момент уже не было на складе и ко мне поехала полупустая посылка).
ИТОГ. Ждала свой заказ больше месяца. Больше с ними не работаю!
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляklana5
нет, одинаково, что до отделения, что куръером
У Вас посылки не терялись? Что-то страшно теперь заказывать после комментов. Как давно появился этот вид доставки?
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ооо... и каким способом теперь заказываете?
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
как и до этого- мне удобен DHL (быстро и надежно)
Нереально дорого,((
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2016
ну а что делать .(((( я стараюсь от 40 долларов и выше насобирать и чтоб по весу не сильно много было.... Просто я еще и не люблю долго ждать посылки, а тут 4 дня и курьер уже звонит.
Обычно платила 250 (до 300 грн. за доставку)
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
так там, чем больше вес, тем дороже. Я всегдтолько Укрпочтой заказываю А когда бесплатная доставка, то вообще красота. А DHL у нас нет, поэтому и выбора у меня нет
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я и укрпочту один раз опробовала. Так эти гады мне даже никакого извещения не прислали (ни смс, ни в ящик извещение не положили).
Я через 2,5 месяца пошла уже напором ругаться- говорю, ищите, где хотите. И представляете- нарыли мою посылочку (она у них больше месяца уже стояла). И на ней 2 бумажонки приклеены, что, не могут со мной связаться. ’Работнички’
Из Хацапетовки
• 14 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
охо-хо, у нас нормальное отделение в этом плане
ПотеряласЯ Я...• 14 августа 2016
Заказывала и через укрпочту - кинули извещение и отдали посылку. Доставка заняла 5 недель.
И через ДЧЛ - отлично! Делили доставку с друзьями.
И через Боксберри - бесплатно получилось. Мега довольна! 15 дней
Ответ дляИз Хацапетовки
Сейчас с бесплатной доставкой можете заказать через Глобал касту, если у Вас карта Виза, можно виртуалку в Привате открыть, до 1 кг доставка бесплатная, если больше, платите только разницу. По Украине доставка Новой почтой
Из Хацапетовки
• 01 сентября 2016
Ответ дляsymbol
что за Глобал каста? Только увидела сообщегие...
Зашла спросить у Вас как отследить посылку по Украине. Застряла на этапе - отправлено в страну назначения и так уже больше недели. Может можно по Украине отследить? Уже 2 недели прошло с момента отправки
Ответ дляИз Хацапетовки
Проверяйте здесь
ГлобалКаста