Царь-Матушка• 14 августа 2016
Официальный женский костюм хорошего качества
Хочу купить деловой женский костюм хорошего качества. Лекала, отделка, натуральная ткань. Подскажите, пожалуйста, фирмы на которые обратить внимание. Спасибо!
Банка с бутылками• 14 августа 2016
а какой вам размер? у меня есть хороший брендовый, пролет с США
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2016
Ответ дляsashakaua
найдите портниху-ателье. только так спасаюсь цена-качество-ткань-пошив
Ага, мне эти портнихи в ателье несколько раз такую хрень пошили... Теперь только покупное! Никаких пошивов!
Ластоноша• 14 августа 2016
смотря какой у вас размер- лакби, фаворини, лавела, есть и бюджетные варианты...если интересно- обращайтесь!
Кашпо• 15 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Мне интересно. Напишите, пожалуйста.