Шкала Радости• 15 августа 2016

Девочки в чем ваши дочки первоклашки идут на 1 сентября?

Обошла все магазины, хотела купить блузку. Ничего мне не нравится. Или рюши, стразы базарного вида, или жуткая синтетика. Где вы покупаете что то стильное? Фото приветствуются.
Нарисовалось• 15 августа 2016
Мне нравится фирма Колабер, пойдет в блузке этой фирмы. А вот с юбкой еще не известно.
набрала кучу вещей а одеть нечего((( То большое то сидит не очень, то в комплекте не смотрится. Потратила много а толку мало - все покупала по инету.

На перекуре• 15 августа 2016
Мама дизайнер- модельер, все с иголочки, все натуральное... все ’от мамы’
На перекуре• 15 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
Покупное только рюкзак + обувь))
Утка_в_тапках• 15 августа 2016
вот такая блуза + сарафан
http://panama.ua/product/376041/
автор Шкала Радости • 15 августа 2016
Спасибо, посмотрю
Гороховая• 15 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Покажите фото, пожалуйста :)
На перекуре• 15 августа 2016
Ответ дляГороховая
Покажите фото, пожалуйста :)
Немного позже
Бензопирен• 15 августа 2016
Блузки SLY посмотрите есть здесь на сайте,есть в Детском мире (Дарниця, Киев)