Девочки, спасайте.
Мама попала в больницу, нужно срочно оперировать глаз. Речь идет не о зрении, а о сохранении глаза.
Посоветовали профессора Бездетко.
Может кто-то знает, где его найти. Знаю, что в Харьковской областной больнице, но где там конкретно, не в курсе.
Может сможете помочь его найти, более конкретные данные, телефон, чтоб попасть на прием или что-то еще.
Заранее очень благодарна.
Посоветовали профессора Бездетко.
Заранее очень благодарна.