МоДнАя_КоШеЧкА• 14 августа 2016
На Азовском море есть скалы?
ШапкаУшанка• 14 августа 2016
Щелкино, Мысовое - заповедник мыс Казантип, скалистое побережье. Со змеями)))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 14 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
с палаткой я так понимаю нельзя?
Пацаааааааан• 14 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Где Вы там скалы видели? Вы вообще представляете что такое скалы?
Автор, на Азове нет скал.
Пацаааааааан• 14 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с палаткой я так понимаю нельзя?
Нельзя, но не из-за змей, а из-за того, что заповедная зона. Раньше, лет 7 назад, даже на пляже запрещали находится, сейчас не знаю.
ШапкаУшанка• 14 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с палаткой я так понимаю нельзя?
На сам мыс вас с палатками, я думаю, не пустят. Только полазить можно.
А рядом можно стать. Люди стояли с палатками на берегу Казантипского залива.
Пацаааааааан• 14 августа 2016
Ответ дляGaleTTa
пыль степь бурьяны. скал не видела) разве что земляные метров по 7 высотой)
да, там песчаник
ШапкаУшанка• 14 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Автор, на Азове нет скал.
Гляньте гугл-фото.
Или у вас скалы от скольки метров считаются скалами?)) Автор про высоту не спрашивала))
Вилами по воде• 14 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Автор, на Азове нет скал.
В Крыму есть