МоДнАя_КоШеЧкА• 14 августа 2016

На Азовском море есть скалы?

СССРовна• 14 августа 2016
Нет. Карту посмотрите, это степь.

GaleTTa• 14 августа 2016
пыль степь бурьяны. скал не видела) разве что земляные метров по 7 высотой)
ШапкаУшанка• 14 августа 2016
Щелкино, Мысовое - заповедник мыс Казантип, скалистое побережье. Со змеями)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
с палаткой я так понимаю нельзя?
Пацаааааааан• 14 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Где Вы там скалы видели? Вы вообще представляете что такое скалы?
Автор, на Азове нет скал.
Анонимушка• 14 августа 2016
сплошні скали!!! а змій
Пацаааааааан• 14 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с палаткой я так понимаю нельзя?
Нельзя, но не из-за змей, а из-за того, что заповедная зона. Раньше, лет 7 назад, даже на пляже запрещали находится, сейчас не знаю.
ШапкаУшанка• 14 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с палаткой я так понимаю нельзя?
На сам мыс вас с палатками, я думаю, не пустят. Только полазить можно.
А рядом можно стать. Люди стояли с палатками на берегу Казантипского залива.
Пацаааааааан• 14 августа 2016
Ответ дляGaleTTa
да, там песчаник

ШапкаУшанка• 14 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Автор, на Азове нет скал.
Гляньте гугл-фото.
Или у вас скалы от скольки метров считаются скалами?)) Автор про высоту не спрашивала))
O-Yumi• 14 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с палаткой я так понимаю нельзя?
А вас не смущает, что это Крым? В Щелкино на берегу раньше вполне можно было стоять...
Вилами по воде• 14 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Автор, на Азове нет скал.
В Крыму есть
Дмитрий киев• 14 августа 2016
Все Азовские скалы в ....Карпатах......