Nadejda Lu• 15 августа 2016

А это модно?

Девушки, подскажите пожалуйста, такие батники будут модные этой осенью или это уже вчерашний день?
КараПузовна• 15 августа 2016
Дело вкуса и возраста. Фото 1 носила бы, фото 2 нет
Просто болталка• 15 августа 2016
В Украине шо ярко, дорого смотрится то и модно. В данном случае конечно будет еще модно))).
Это Вам ответ, если собираетесь торговать этим.

Если себе купить присматриваете, то не стоит.
Бабулька• 15 августа 2016
Модель будет актуальна, но, наверное, не в таких расцветках.
Без комплексов• 15 августа 2016
огромные буквы/надписи на груди- признаки дешевки и дуРного тона, мягко говоря ЖЛОБСТВО
неДоПриличий• 15 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Насчёт букв первый слышу такое. А вообще, бантики нормальные, носила бы первый. С мишками более для подростков, хотя видела и тетки взрослые носят.
Хомяк с пастой• 15 августа 2016
Ответ дляПросто болталка

))) А это дорого смотрится для вас?
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2016
это не вчерашний день ,а позавчерашний
Печенюшка• 15 августа 2016
Это модным быть не может априори
Гордая_птичка• 15 августа 2016
если для подростка, максимум студентки то ок, на более взрослых барышнях вижу как вариант одежды для дома.
Бойцовская• 15 августа 2016
Дочка подросток в прошлом сезоне носила такой, как на первом фото, только в спокойных цветах - серо-розовый.
Заказала на али. Не скажу, что я была в восторге, но у нее возраст экспериментов. Поэтому иногда разрешаю разбавлять качественную одежду такими вещами )))
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а какие свитерки она бы хотела носить этой осенью?
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
Ответ дляПросто болталка

Да, торговать собираюсь, и никак не определюсь какие будут модные этой осенью. Пожалуйста, подскажите что у молодежи будет модным этой осенью
Бойцовская• 15 августа 2016
Ответ дляNadejda Lu
Последнее, что вроде бы понравилось - свитшот с надписями unicorn. Серые на сером.
Вообще тема единорогов русалок и т д. Но без рисунков или с совсем крошечными. А именно надписи.
Бойцовская• 15 августа 2016
Всякие трабл мэйкер и такого плана надписи тоже девочки носят.
Ананасы вроде. Но моя не носит.
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Спасибо большое! А из брючек что подростки будут носить осенью? (видела с разрезами на коленях и по всей длине ноги. это еще носят?)
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Ананасы вроде. Но моя не носит.
Я извиняюсь, а ссылочку или фото можно скинуть?
Бойцовская• 15 августа 2016
Ответ дляNadejda Lu
Ну моя такое и не носила. Тут я вам не подскажу.
У нас джеггинсы или скинни чуть драные. Без фанатизма
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Спасибо!
Бойцовская• 15 августа 2016
Ответ дляNadejda Lu
Ананасы гуглятся легко по запросу свитшот с ананасами ))
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
А ананасы крупные или мелкие? Сейчас на пром юа смотрю, есть и огромные а есть и крошечные
Бойцовская• 15 августа 2016
Ответ дляNadejda Lu
Всякие ))
Мы смотрели свитшот весь в крупных желтых. Прикольно. Но моя любит поспокойнее
автор Nadejda Lu • 15 августа 2016
А в полоску свитшоты еще носят?
шрот мне в рот• 15 августа 2016
говнокитай никогда не в моде
автор Nadejda Lu • 16 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
говнокитай никогда не в моде
Если ты живешь в провинции где у людей 1500 - 2000 гривен зарплата и им на нее еще надо поесть, заплатить коммуналку и что то одеть на себя то выбор невелик - либо секонд, либо говнокитай. И эти люди тоже хотят выглядеть ’по модному’. Даже на говнокитай есть мода
шрот мне в рот• 16 августа 2016
Ответ дляNadejda Lu
конечно же, вопрос денег во многом определяет вариативность выбора. но вкус за деньги не продается и не покупается