Ищем деток на фотосеcсию детской одежды ТМ #Deux #par #Deux
Официальное представительство ТМ Deux par Deux проводит фото съемку новой коллекции детской одежды сезона весна-осень-2017. Участие на бесплатной основе.
Проект будет проходить в парке Островского г.Киев. (ориентировочная дата 18 августа 2016 г, а также погодные условия учитываются)
Все полученные фотографии будут использоваться в печатной продукции -
1 имиджевый каталог
2 буклеты и флаера
3 виниловые баннера для выставок
4 а также бигборды
5 видеоролики
Приглашаются фактурные детки
2 Мальчика и 2 девочки 8-10 мес ростом не выше 70 см - уверенно сидят и может возле опоры стоять
2 Мальчика и 2 девочки 4-5 лет ростом 102-104 см
Желающие могут со мной связаться для уточнения всех вопросов
Родители заключают договор и подписывают согласие-разрешение на использование фото их деток в рекламных целях.
Дети получают профессиональное портфолио (в оговоренные сроки), небольшие подарки от ТМ и хорошие скидки на продукцию deux par deux. (подарочные сертификаты)
Количество детей ограничено. Прошу всех желающих выслать фото детей на почту manager@deuxpardeux.in.ua Также в письме указывайте имя, возраст ребенка, РЕАЛЬНЫЙ рост и контактный телефон родителей.
Родители должны понимать и принять всю ответственность за поведение своих детей во время съемки. Ждем послушных деток, которые умеют слушать родителей и слышать операторов и режиссера съемок.
Электронный каталог с предыдущей зимней фотосъемки
1 имиджевый каталог
2 буклеты и флаера
3 виниловые баннера для выставок
4 а также бигборды
5 видеоролики
Приглашаются фактурные детки
Ответ дляmulana
Здравствуйте,Юлечка,провтыкала эту заявочку,но может на будущее вам понадобимся,есть племянник,красавчик слов нету (кто видит глаз оторвать не может)загляденье)))87см рост 1 год и 9 месяцев!!!Пишите в личку вышлю фото))).Он такой каких вы всегда ищите)))

в декабря-январе будет новая фотосессия
Настуня-манюня• 28 октября 2016
Если надо детки 8- 9 мес. есть вариант мальчик у подруги они заинтересованы так что обращайтесь.