Фисташковый кокец• 15 августа 2016
Реву на лавочке. Почему я такая слабая?
Как.. это перебороть?
Уже 5 лет с мужем живем и я почти с начала планирую развестись...
Раз даже решилась, 3 мес промучалась, потом сошлись.
Сейчас собрала часть вещей и вышла погулять, тк не могу находится в квартире. Жду сестру (она в дороге, едет забрать меня в другой город).
Как мы живем, то постоянно все не так, не то и куча претензий, как доходит дело до расставания, я в кусты(( Сразу забываю все его недостатки и думаю какой же он хороший, а я глупышка такая хочу уйти...
И все по кругу...
Как отпустить наконец и успокоиться?..
Вот как-то женщины резко уходят, не плачут, радуются, гордые такие! То ли мужья у них такие жесткие гады были..
И все по кругу...
Как отпустить наконец и успокоиться?..
Фисташковый кокец
• 15 августа 2016
Ответ дляФизрукая
Тому що вони роблять висновки з ваших слів.
То ж кажу що начудила.
Моя вина, треба не виносити з сім´ї конфліктів
Упругая попка• 15 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой? Ленивый, безынициативный, ждет когда ему на голову чемодан с деньгами упадет, 40 лет... Все время говорит о том, чтоб я придумала бизнес. Задолбал.
40 лет, это уже не такой же
Фифачка• 15 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Мне 24
И, простите, я не верю, что у Вас брак обдуман, а ребенок - долгожданный... Скорее всего, Ваша семья - стечение обстоятельств у малых детей... Ведь на момент брака Вы такими и были... Если бы Вы не забеременели, Вы бы вышли замуж за него? Отвечать только себе самой и честно. Просто вижу банальное - нет любви. И все. И никакие психологи не нужны, - Вы его не любите, и как раз пришла та точка кипения, ведущая к точке невозврата...
Мамаша в бигудях• 15 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
40 лет, это уже не такой же
Не важно, 25, 35 или 40. Мужики не меняются!
Упругая попка• 15 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
(((( вот начудила то..
Мне 24, мужу 26.
ну вы ооочень молоды ещё чтоб не чудить
послушайте доброго и искреннего совета, работайте над отношениями, не психуйте, подбирайте ключи к мужу, научитесь не воспринимать каждую фразу в штыки-в одно ухо влетело, в другое вылетело
основная масса мужчин ленивы, есть поговорка-мужик птица гордая, пока не пнёшь не полетит
не всем достаются супер пупер пробивные и инициативные, и уж поверьте, в таких тоже куча негатива, переступит через вас больную и пойдёт дальше строить карьеру
при вашем желании и старании будете счастливы и вы и вся ваша семья
а самое главное, при появлении детей наше Я отходит на второй план
и развод можно оправдать только после того, как можешь сказать себе-Я ВСЁ СДЕЛАЛА, а не на психах сломалась и уехала
это моё имхо
Упругая попка• 15 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Родичі за розлучення. В тому й проблема.
если вы постоянно их вмешиваете в ваши разборки, то это естессно
сестра потому вам так и ответила, чтоб вы уже развелись и перестали выносить ей мозг
будет другой мужчина, будет та же петрушка
не будет мужчины-будет вообще жопа
Упругая попка• 15 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
не хочу с вами спорить, у вас своё сложившееся мировоззрение
мы с вами примерно одного возраста, я так думаю
не МУЖИКИ не меняются
ЛЮДИ не меняются
а отношения в семье либо СТРОЯТСЯ либо рельсы разошлись
так вот в ситуации автора пока ещё не хватает мудрости
не МУЖИКИ не меняются
ЛЮДИ не меняются
Фисташковый кокец
• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Выходила в 19 беременна. Не вышла б. В 21-23 он был невыносимо ленивым и эгоистом. Я планировала с будущим мужем пожить гражданским браком полгода минимум, а с ним я б недели не выдержала.. Жить начали после свадьбы.
Мои родители в разводе. Есть отчим с 11 лет (моих). С ним было так себе. Он очень хороший и добрый, но выпивал (не пьет уже 5 лет - все гуд). Нас любит с сестрой как родных, но не относились к нему как к отцу, тк они с мамой постоянно ругались, мама его била))) он только руки мог заломать, не бил никогда, защищался только.
Я не знаю как должна выглядеть нормальная семья, но чувствую что в моей что-то не так. (
Фисташковый кокец
• 15 августа 2016
Ответ дляJULINKA
я как Вы не могла решиться, столько лет...детки...как я буду...а потом была точка невозврата,когда он меня матом при детях...им тоже досталось...и тут я решилась.Стало лучше
У меня уже много раз были такие ’точки’, но мы не могли тогда разойтись в связи с определенными обстоятельствами.
А я быстро отхожу от негатива. И забываю...
Мы уже почти приехали с сестрой к ней (