Кто там живет,девочки?действительно сильно воняет?Рассматриваем этот вариант,но многие говорят о мусоросжигательнлм заводе,вредные токсины в воздухе и жуткая вонь,напишите как есть пожалуйста.
shantaramm• 15 августа 2016
не каждый день , у них , наверное , есть дни открытых дверей
по определенным дням
andrey_spec• 15 августа 2016
Жуткая, нежуткая..... Кому как.
Не очень часто летом воняет, но не приятно.
Если планируете летом все время быть дома, я бы задумался.
А если приходить с работы в 21-00, то пару раз за лето можно и пережить. Этим летом летом вроде ни разу не воняло.
Ответ дляandrey_spec
Жуткая, нежуткая..... Кому как.
маленький ребенок у нас,потому конечно боязно(((
andrey_spec• 15 августа 2016
ну не знаю. Создайте тему с названием ревуцкого, воняет ли летом. Пусть мамы отпишутся, кто с детьми сидит, как оно было этим летом.
С экологией особых проблем там нет, по сравнению с другими районами города. Но вот когда воняет.....
Ответ дляandrey_spec
а чего именно летом, там только летлм бывает вонь?)) а в другие сезоны?)