Перемелица• 15 августа 2016
Я не люблю чужих детей,не умиляют они меня.Мне 30,подруга шлёт видео,фото своего
ребёнка.
Своих детей у меня нет.Знаю что своих буду обожать,но чужих не люблю.Подруга очень хочет чтоб я уже беременела)))шлёт мне видео в вайбер,фото своего сыночка,4-х лет,в надежде что меня это умиляет.Шлёт как он играет,как и что говорит,ну короче,всё шлёт.Ну,ребёнок как ребёнок.Хороший малыш,смышлённый и т.д.Но шлёт Как на горшке сидит и о чём они разговаривают в этот момент.Ну нафига оно мне надо?Не смотреть эти видео не получается,надо же что-то комментировать..Сказать ей"не присылай мне это"я не могу,обидится наверное.Как отделаться от её привычки этой сумасшедшей?
На границе• 15 августа 2016
Это уважение к подруге. Пишите всегда ей супер, класс итд. Можете не смотреть)
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2016
Не реагировать или реагировать сдержанно. Типа да, спасибо что прислала. Все. У меня тоже есть такие которые каждый чих своего ребенка шлют. Мне все равно. Свои есть, я редко кому их высылаю. Разве что с фотосессии 1-2 фото или родственникам и то, раз или два в жизни делала. Тоже равнодушна к чужим детям.
Ответ дляНа границе
и это будет подзадоривать.. ну, и как бы подруга вообще ни разу не уважает личное пространство Автора темы....
Я бы наверное сначала вежливо писала что-то вроде ’мило’, затем перешла на смайлы - раз на 2-3 опуса. а затем постепенно стухли бы реакции. Если подруга не дура - поймет, что надоело
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2016
У меня все подруги знают, что я не фанат детей и они мне не интересны. Но фотки периодически присылают, я иногда смотрю, иногда пропускаю. Никто не ждет от меня комментариев. Но мне иногда интересно посмотреть фотки, дети растут быстро, меняются, со стороны бывает интересно посмотреть. Если бы слали каждый день по 50 фото, я бы сказала, чтоб перестали.
Сердючка• 15 августа 2016
Постарайтесь сдержаться, если эта подруга вам дорога. В ответ на каждое фото - просто улыбающийся смайлик. Или ´милаха´. Может подруга ваша или сама поймет или ей надоест))
Наивная Хо• 15 августа 2016
не понимаю таких ’подруг’вообще свою дочь показываю только если спросят-попросят
Пупуговка• 15 августа 2016
Я своих детей никому не слала. А вот появилось у меня двое знакомых, которые родили первых детей за тридцать. Теперь милуются каждому их движению) и шлют это все мне) так я им в ответ своих присылаю))) и знаете , действует. Оказывается даже им комментировать чужих детей не очень нравится... Такое..
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2016
Шлите ей тоже фото всего - вот я яичницу на завтрак приготовила, зацени, а вот я на прогулке голубя увидела, а вот сегодня я такую сумку на работу беру и т.д.
Фифачка• 15 августа 2016
Своих обожаю
Чужих не очень
Особенно -когда брат с невесткой приезжают и их чадо сцыт на мои диваны и гадит где попало
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
Когда уезжают -мы с дочерью обсуждаем их и радуемся -что уехали в свою вонючую Борщаговке ))
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
Миссис Буркул• 15 августа 2016
шли ей фото чотких пацанчиков и пусть попорбует только не откомментировать
На границе• 15 августа 2016
Напишите по доброму ей, что все прекрасно конечно, но нет памяти на телефоне уже
Щас ухожу• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Своих обожаю
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
вау! и меня ещё назвали злой тёткой
Благоуханочка• 15 августа 2016
если не хотите потерять подругу молчите, пару комментов, типа: хорошенький, молодец, прелесть и тд вас не сильно не затруднят, а подруге приятно. Насчет собственных детей можете высказать свое мнение (это мое личное дело и тп), ну а трогать детей подруги не советую, можете ОЧЕНЬ сильно задеть, будет обида, потеряете подругу.
ПушАпница• 15 августа 2016
Ваша подруга поехавшая? Как можно такое слать другим людям, вдруг сглазят. Раньше детей до года вообще не фотографировали
Братья Капли• 15 августа 2016
читаю комменты, девочки... странные вы. детей ПОДРУГ люблю очень, обожаю наблюдать, они чудесные))) может потому что подруг люблю)
Просто болталка• 15 августа 2016
ОЙ ТОЖЕ
НЕ люблю чужих,и тоже была похожая ситуация,был мужина с ребенком от первого брака,таскал с собой дите на свиданки,талдычил про него,а меня аж подбешивало
я не выдержала
и
я не выдержала
и
Братья Капли• 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Своих обожаю
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
Чужих не очень
Моих детей это тоже раздражает
Сцепив зубы терпим их
пипец, нет слов...
Трынди-брынди• 15 августа 2016
Ответ дляПушАпница
И не такое было и есть
и мертвых детей фоткают
Не любовница• 15 августа 2016
Своего ребенка люблю и умиляюсь, фото и видео делюсь только с мужем, если что-то неординарное, то с бабушками. Но когда оставляю ребенка с бабушкой, а она мне через пол дня десяток фото показывает и взахлеб рассказывает о самых обыкновенных вещах меня саму это жутко раздражает.
В каждой бочке...• 15 августа 2016
Если у человека не включился мозг, хотя ребенку уже 4, то дальше будет только хуже.
Я бы предложила сменить тему или сама бы сменила. Типа одет она вам ребенка, а вы ей в ответ юмористический ролик. Или заведите собаку и присылайте ей видео с собакой в ответ
Нуждаюсь в общении• 15 августа 2016
Автор, открою вам секрет, что детки умиляют только своих родителей, для которых они красивые и умные и лучше их нету.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лучше слать разных мужиков.Вот бицепс моего Пети. Вот начальник в новых брюках. Вот сосед наклонился.
Перемелица
• 15 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А мужик у вас официальный есть?
мужчина есть,официально 5 лет
Уточка• 15 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
фото
Я бы это и взрослы МНОГИМ адресовала.На пример, таким как фифачка

Фифачка• 15 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Или лексусы с Инфинити ))фото на Мальдивах или тенерифе)))