Чёрти Шо• 15 августа 2016
Ищу компанию для отдыха на море на следующей неделе.
Здравствуйте!
Хочу с сыном-5,5 лет поехать на море в г.Южный,Одесская область.
Есть 2-х комнатная квартира,комнаты изолированы.Стоимость 450 грн сутки за всю квартиру,до моря недалеко.
Ищу девушку с 1,можно 2 детками для совместного отдыха с 23-24 августа,дней на 8-10.
Мы будем добираться на поезде из Киева.
Чёрти Шо
• 15 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Сейчас нет. А вот что будет через неделю..... Завтра грозы обещают.
С 19-20 вроде потеплеет.Но я хочу именно на море,купаться хочется,но погода не испортит отдых.