Добрый день! Посоветуйте пожалуйста базу, пансионат, мини отель на Будакской косе. Заранее спасибо!
romashkalandish• 15 августа 2016
Почему именно на Будагской косе ?По моему тот , кто вам рекомендовал Будагскую косу вас обманул )
romashkalandish• 15 августа 2016
Ответ дляКАС
1 понравилось детям, 2 относительно не долго ехать
Куда не долго ехать ? К черту на кулички ?)
В сто раз лучше на ст.Солнечная или Лиманская , и ближе гораздо
romashkalandish• 15 августа 2016
Хотя у меня соседка с ребенком ездила на Будагскую косу , причем несколько лет подряд.Она с таким восторгом рассказывает ) Но у нее база какая то дорогая . Что то в названии то ли Черное море ,то ли Дельфин ,не помню название )
А я когда была , точно для себя решила , на Будагскую косу больше ни ногой )
romashkalandish• 15 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Вот Будакская коса - выбирайте.
Это уже сам край косы .Вначале косы есть много баз ,но они в большинстве допотопные .Там все допотопное , канализация допотопная .С другой стороны лиман со всеми прэлестями ) запах ,туча комаров и почти никакой инфраструктуры
но опять же ,моей соседке очень нравится , поэтому на любителя
Ответ дляromashkalandish
Если вы хорошо посмотрите, то увидите, что это приблизительно середина. Начало косы у вас с какой стороны? ;)