Чучело сосны• 15 августа 2016
Высокая температура без других симптомов, сбить не могу, что это может быть?
Не сбивается ничем . 38-39 и так уже 2-е суток. Врач был сказал покой и пить много. Никаких симптомов больше нет. Только все прелести высокой температуры.
Чучело сосны
• 15 августа 2016
Ой еще добавлю, если кто-то не понял, что ЭТО У МЕНЯ, а не у ребенка
Дюймовочка• 15 августа 2016
У мамы моей были проблемы с почками, температура до 40, ничего не болело.
2-3 дня, потом нормальная. И так несколько раз.
Потом по анализу мочи определили причину.
Єдина Країна• 15 августа 2016
Вирус. Они разные бывают. Либо обойдётся темпой, либо начнёт спадать и будут сопли, кашель. А че с горлом? Ангина ещё так протекает
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2016
анальдим
парпацетамол
ибупрофен
ацетилсалициловая кислота
аналгин+димедрол
ношпа
ничего из этого не сбивает?
сдавайте оак
парпацетамол
ибупрофен
ацетилсалициловая кислота
аналгин+димедрол
ношпа
ничего из этого не сбивает?
сдавайте оак
Чучело сосны
• 15 августа 2016
Горло не болит. Немного как-бы розовее положенного, врач сказал. Но у меня горло 2 дня немного болело, неделю назад. Врач сказал что не горло.
Чучело сосны
• 15 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
анальдим
парпацетамол
ибупрофен
ацетилсалициловая кислота
аналгин+димедрол
ношпа
ничего из этого не сбивает?
сдавайте оак
парпацетамол
ибупрофен
ацетилсалициловая кислота
аналгин+димедрол
ношпа
ничего из этого не сбивает?
сдавайте оак
Муж поехал за анальдимом, все остальное не помогло.
Раз одела не бу• 15 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
1. Анализ сдать
2. Гоиеопатическая белладонна а гом.аптеке. В крайнем случае вибвркол - там тоже она есть.
Рожки-да-ножки• 15 августа 2016
укол = анальгин+димедрол+но-шпа , а вообще нужно сдать анализ мочи по ничипоренко- это на почки и анализ крови