Капризуля• 15 августа 2016

Елена Кравец родила двойню

Как мама двойни, не могу не пордоваться такой нивости.
http://1plus1.ua/vechirniy-kvartal/novyny/olena-kr...
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
почитайте физиологию и генетическую психологию
Двойня природная аномалия
Дети из двоен развиваются аномально. И никогда не достигнут результата какой достигли бы будучи одним ребенком
Интеллект у двоен всегда ниже среднего Так написано в учебнике генетической психологии
Случаев гениальности у двоен тоже не бывает
А что значит АНОМАЛЬНОЕ развитие ???? Интеллект это повеселили :)))

Почемучка• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Кто сказал что старость? Вообще то в это время уже с первым внуком поздравляют
Вам сколько лет? Подозреваю, очень немного.
Тектоническая расческа.• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
они бы еще в 50 рожали
После 30 лет могут аномально яйцеклетки выходить Также и рождение даунов увеличивается
из ваших постов такая агрессия бррр, тяжелый вы человек в жизни.
Заставляличка• 15 августа 2016
поздравляю её!
и я мечтаю о двойняшках или близняшках.
А вообще переживала,мне 30,а детей нет.Вижу что и в 40 можно родить
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Знаменитые близнецы (лишь очень малая выборка):

- Братья Качиньские — бывший премьер-министр Польши Ярослав и ныне покойный президент Лех.
- Братья Нехаевские (Валерий и Юрий) — заслуженные тренеры СССР и России (водные лыжи).
- Братья Капрановы (Виталий и Дмитрий) — украинские издатели, писатели, публицисты.
- Братья Ивановы (Владимир и Михаил) — российские художники-карикатуристы.
- Братья Келли (Скотт и Марк) — американские астронавты.
- Сёстры Семеренко (Вита и Валя) — украинские биатлонистки.
- Сёстры Плишковы (Кристина и Каролина) — чешские теннисистки.

Да, совсем низкий уровень. Подавляющее большинство деток, родившихся от одноплодной беременности, добиваются гораздо более впечатляющих успехов.
НУ ВЫ что двойни сплощные УО а 1-шки все ГЕНИИ :)
В каждой бочке...• 15 августа 2016
Я одна не знаю кто это???
Почемучка• 15 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
поздравляю её!
и я мечтаю о двойняшках или близняшках.
Можно и в 40, если меньше слушать некоторых советчиц, а жить своей жизнью. Все у вас будет.

Акуна_Матата• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Двойня природная аномалия
какой бред

Судя по посту, вы очень гениальная.
Шкала Радости• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Даже, если и так, вам-то что?
Во же есть люди, чужая радость им покоя не дает.
Неужели у вас всё так плохо и уныло в жизни, что не можете просто порадоваться за других?
Невидимка Майя• 15 августа 2016
А я прочитала эту новость и расплакалась. Мне уже 37 и никак второй ребеночек не получается. Уже не могу слышать про то что кто-то родил или смотреть на беременных (((
Почемучка• 15 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Не переживайте, получится. Вам еще только 37.
Невидимка Майя• 15 августа 2016
Ответ дляПочемучка
уже почти год это длиться и все меня поддерживают, но это так тяжело(( мечтала в 36-ть родить, а уже 37(((
Цветик-семицветик• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Двойня природная аномалия
Известные двойни: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/84324_zname...
И еще: http://denis-balin.livejournal.com/1464205.html
Цветик-семицветик• 15 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Я одна не знаю кто это???
Нет, в теме проскользнули еще пару таких же как Вы, недалеких!
Ситечко для мыслей• 15 августа 2016
у моєї подруги двійня, потім хлопчик, і знову двійня! і всі хлопці! все буває і без ЕКО. вітання матусі! хоча я б з двома однолітками мабуть з розуму зійшла б
12 галюцинаций• 15 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Судя по ваши постам, вы из пятерни.
Обязательно нужно свое г... вылить? Уж лучше при себе держите, генетик наш величайший.
Статус Ква• 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
нет телевизора, по собственному желанию) ненавижу зомби-ящик,смотрю только то,что мне интересно. Уже погуглила. квартал не лю, пару раз смотрела, не нравится...
Ну тогда и комп выбросьте,ещё тот зомбоящик. Выучили слово и суют его куда попало. Если бы была у вас плазма на всю стену,вы бы так не говорили)))
Статус Ква• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Двойня природная аномалия
Однояйцевые и разнояйцевый тоже имеет значение.
Из Кукуева я• 15 августа 2016
А что дети ЭКО не через то же место выходят что и не ЭКО??? Была уверена, что это способ зачатия, а не появления на свет. Афродита, вы к мамочкам на площадке пристаете каким образом у них дети зачаты? Бывают же такие нездоровые на голову.
Кравец мне не нравится но не знала что ждет двойню. Здоровья новорожденным и мамочке!

Хочу в БАНю• 15 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Двойня природная аномалия
Выбросьте учебник. Лех и Ярослав Качиньские из однояйцевой двойни. Не гении, да))
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
они бы еще в 50 рожали
Да вообще, с двойней после 30 только аборт! И в принудительном порядке. Нечего плодить ’неполноценных’
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
у меня у сестры двойня (у нас и бабушка из двойни и дедушка по линии ее мужа), а такие недалекие как Вы пальцем тыкают и рассказывают ’наверное Эко’

двойня не редкость, но очень редко донашивалась( даже сейчас, уровень доношенных деток меньше 4%), а теперешняя медицина способна их спасать
Вы что, какое спасать?! Это ж ’неполноценные’, их сразу в утиль, а то будут потом плодить дальше двойни и вымрет род людской
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Сонласна с вами
Внуков в сорок уже нянчат
Потому что в 16 рожать начинают
Форточка• 15 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Адепт васечкиной?
Кредитная• 15 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
и что ???? 40 лет это старость ???
Для большинства здешних советчиц - 40 лет это приговор - ни секса, ни внешности, ни детей уже не может быть, и муж, конечно же, изменяет на лево и на право, или импотент
Русалка на ветвях• 15 августа 2016
Знаменитости, рожденные от многоплодной беременности:

Эштор Катчер (любимец миллионов);
Вин Дизель (еще один покоритель женских сердец);
Скарлетт Йохансон;
Жизель Бундхен;
Ева Грин;
Элвис Пресли;
Изабелла Росселлини;

А также:
Кофи Аннан - генсек ООН

Вот еще нашла:
Жорес и Рой Медведевы (ученые биолог и педагог)
Матвей Бронштейн (ученый-физик родом из Винницы)
Модест Чайковский (русский драматург, оперный либреттист, переводчик, театральный критик; младший брат Петра Ильича Чайковского)
Муроводчица• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Двойня природная аномалия
хорошо, а одиночки неудачники - это как?
А по теме, дура вы набитая. И вроде не из двойни....
Муроводчица• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
они бы еще в 50 рожали
действительно, еще бы как то объяснить даунов у мамочек до 30. Их несравненно больше, чем у мамочек после 30.
Силиконочка• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Двойня природная аномалия
Н-да