Капризуля• 15 августа 2016

Елена Кравец родила двойню

Как мама двойни, не могу не пордоваться такой нивости.
http://1plus1.ua/vechirniy-kvartal/novyny/olena-kr...
Пушистый Пельмень• 15 августа 2016
поздравляшки! ))) а тётя Фреймут?

АфродитаПетровна• 15 августа 2016
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2016
поздравляю.Видели её на майские в Одессе,такая классная пузатенькая была :)))
лаМпочка• 15 августа 2016
И ,я думаю,что ЭКО.Но все равно Поздравляю.
автор Капризуля • 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Может быть, но какая разница, главное результат
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Зачем ВЫ так ! У нас в роду несколько поколений 2-н! 2-шек ВСЕГДА много рождалось особенно после 30-35 природа дает последний шанс кто не успел ! Хотя никто 2-н нк хотел-2й или 3-й ребенок а так само вышло!
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
А что все даже не ЭКО-шные детки из 2-н НЕНОРМАЛЬНЫЕ ?

Зоя Жорівна• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Ну, ей тоже не 20 лет как бы
Коварная Зая• 15 августа 2016
аллилуя
Настенные трусы.• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
фу..вы мерзки
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, ей тоже не 20 лет как бы
Моя мама в 38-мь тоже королевских жвойнят 38 лет назад родила! Знакомая в 36- двойню мальчишек родила! 2-е дети никакого ЭКО!
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
фу..вы мерзки
ПОЧЕМУ ?
Секретница• 15 августа 2016
как хорошо, что я даже не знаю кто это такая! но пусть будут здоровенькие)))
Настенные трусы.• 15 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
ПОЧЕМУ ?
какая разница как родились дети?
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
какая разница как родились дети?
ЭТО не я написала ! Просто тоже столкнулась с мнением что 2-шки ЭКО или стимуляция ! Это НЕПРАВДА! После 35 много естественных 2-н !
автор Капризуля • 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
здрасти!:) ее не возможно не знать, ну разве что, если телевизора у вас дома нет.
Вездевлазиющая• 15 августа 2016
поздравляю ее от всего сердца, она классная тетка)))) ну и пусть ЭКО, если таки да, в ее возрасте это вполне можно понять, главное, чтобы детки были здоровы и счатсливы!
Настенные трусы.• 15 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
я написала афродите,а не вам..женщина повнимательнее))
Зоя Жорівна• 15 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Клево и я хочу))) знала, что двойня изначально, но про ЭКО или нет на работе слухи не ходят. Муж работает там

Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
ааа... просто она публична телезвезда и много пишут про ЭКО и сразу слухи! У меня знакомый гинеколог говорит что много абортов делают 50-ние женщины .... так что в 39 забеременеть и выносить 2-ню при хорошем здоровье легко!
Дама с собачкой• 15 августа 2016
Да какая разница-ЭКО ни ЭКО.Я всегда буду благодарна Богу и врачам, что у меня есть сынок.
Секретница• 15 августа 2016
Ответ дляКапризуля
нет телевизора, по собственному желанию) ненавижу зомби-ящик,смотрю только то,что мне интересно. Уже погуглила. квартал не лю, пару раз смотрела, не нравится...
ksunuyabelaya• 15 августа 2016
Какая она классная на фотосессии !и молоденькая такая и образы лёгкие и стильные,видно правда отекла сильно..а кто у неё старший ребёнок?
Зоя Жорівна• 15 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Она не летала с середины срока или раньше. С таким графиком про здоровье сложно сказать
Секретница• 15 августа 2016
в смысле смотрю что хочу, на компе))
ПироженкА• 15 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
А что такое ЭКО?
Обнемашечка• 15 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А что с ее возрастом не так ???
Все знаю вдоль и поперек )• 15 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Двойня - это очень трудно.
У моей подружки двойняшки (она думала, что у неё не будет, но у неё двоюродные сестры-двойняшки, и у одной из сестер дети-двойняшки).
Нужен круглосуточно помощник (с ней жила мама, пока малышам не исполнилось по полтора годика).
Зоя Жорівна• 15 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Двойня - это очень трудно.
Могу себе представить. А какой риск преждевременных родов и недоношенных;( это столько сил и нервов , остальное уже цветочки
АфродитаПетровна• 15 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
почитайте физиологию и генетическую психологию
Двойня природная аномалия
Дети из двоен развиваются аномально. И никогда не достигнут результата какой достигли бы будучи одним ребенком
Интеллект у двоен всегда ниже среднего Так написано в учебнике генетической психологии
Случаев гениальности у двоен тоже не бывает