Тень льва• 15 августа 2016

Кем вы мечтали быть в детстве и кем стали по профессии?исполнилось желаемое?

я мечтала быть археологом или ветеринаром.Стала ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЕМ)))по профессии ни разу не работала и ничего не смыслю в этой специальности.Работаю в типографии менеджером))))
Но всё равно,в свои 30 завидую белой завистью археологам..эээх
А у вас как сложилось?
Сижу на стуле• 15 августа 2016
мечтала стать стюардессой и воплотила свою мечту в реальность

ЗлойанОним• 15 августа 2016
Хотела быть ...стюардессой,стала.....химиком-аналитиком
Интимная• 15 августа 2016
хотела быть адвокатом, стала продавцом. П.С. не о чем не жалею)
ЗлойанОним• 15 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
моя мечта воплотилась в вашей профессии)))
Папобус• 15 августа 2016
я закончила школу в 1988 году мечтала быть завбазой(продуктовой) можно сказать через много лет в 2003 моя мечта почти сбылась-у меня был свой магазин(обувь)
Голубая фишка• 15 августа 2016
Мечтала стать пекарем и следователем по особо важным, стала математиком-экономистом-теоретиком в декрете
Аннуитет• 15 августа 2016
В глубоком детстве хотела быть сначала солдатом, потом медсестрой :))) В старших классах - модельером. В итоге закончила механический факультет НАУ и почти 8 лет работаю инженером-конструктором

Askorbink@• 15 августа 2016
Мечтала быть журналистом, по образованию менеджер, работаю им же. Но все еще мечтаю о журналистике или хотя бы копирайте.
Розавенная• 15 августа 2016
мечтала быть медиком
перестала, когда мама сказала, что практику в морге придется проходить
потом мечтала получить профессию, связанную с IT - из-за развода родителей все обломилось
диплом в итоге получила, связанный с электроникой, но работодатели во мне электронщика не разглядели и больше, чем секретарь или товаровед должностей не предлагали)))
в декрете освоила копирайтинг, пишу чаще на технические темы, чем взрываю мозги своим работодателям (в хорошем смысле этого слова)
Вбигудях• 15 августа 2016
в детстве хотела стать следователем, стала адвокатом))
Посудомойка• 15 августа 2016
Мечтала стать журналистом, работаю редактором. Близко, но не то)))
В университете хотела стать преподавателем, но нужны были деньги - пришлось идти работать, а не в аспирантуре время терять((( Сейчас очень жалею
Прыг-скок• 15 августа 2016
мечтала стать медиком. Стала бухгалтером. До сих пор врачи для меня небожители
Рябушка Ку• 15 августа 2016
Хотела быть учителем. У меня призвание. Мама не разрешила. Стала инженером, тоесть никем. Воплощаю свою мечту в своих детях. У меня их трое и все отличники и умницы.
Душка-свекровь)))• 15 августа 2016
Мечтала о профессии модельер,даже закончила техникум легкой промышленности с отличием по этой специальности, работаю педагогом (закончила педуниверситет) и очень сожалею,так сложилась судьба. А от судьбы не уйдешь.
Трахтибидох• 15 августа 2016
Хотела быть учителем истории и права.Сейчас я врач.
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2016
мечтала стать принцессой))), получила профессию учителя начальных классов, пока училась захотелось стать психологом, сейчас на последнем курсе. Муж называет принцессой, мечта сбылась
с_переулочк­а• 15 августа 2016
Мечтала в детстве стать почтальоном. Сейчас работаю в миграционной службе и радуюсь, что мечта не сбылась)))
Кокосиха• 15 августа 2016
Хотела стать египтологом или парапсихологом, получила образование инженера нтранспорта, работаю менеджером.
Птица Говоруша• 15 августа 2016
Спочатку мріяла бути водієм трамвая (здавалась робота страшенно важлива), потім кондитером (необмежений доступ до солодощів), потім вчителем. За освітою історик, викладаю у виші.
Можна сказати, остання мрія втілилась :)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2016
Мечтала уже в подростковом возрасте быть врачом-хирургом. Но родители додавили мое музыкальное образование - у меня диплом по классу фортепиано.
А работаю в интернет магазине.
Ни черта не сбылось.
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2016
Выучилась на бухгалтера, за компанию с подружкой пошла, тк знала, что у родителей нет денег на ин яз, мечтала стать переводчиком, по специальности не работала ни дня, и не хочу, не моё. Английский до сих пор знаю неплохо, с детьми всегда занималась. В итоге , старшая дочь учится на филологическом. Наверное. наследственность. Дай Бог, чтобы образование пригодилось
Аннуитет• 26 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А работаю в интернет магазине.
Ни черта не сбылось.
Книга для вас - http://starylev.com.ua/istoriyi-pro-zhyttya-smert-...