Дама с собачкой• 15 августа 2016
а я всё равно верю знаю что купить квартиру(накопить на неё)не проблема.
просто лень не даёт это сделать,или не вера в себя.Неужели 20 тысяч долларов это фантастика?
Я люблю транзисторы• 15 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
А где квартиры по 20 тыс?
в луцке от 10000 грн кв.м.новострой
Паспортный стол• 15 августа 2016
Автор, вот с каким уровнем дохода и за какое время не проблема накопить даже 20 тыс уе (это не учитывая денег на ремонт и мебель)?
Ответ длямААААсквичка
найдите мне 2к за 35 неубитую в центре(вторичку старый фонд - уважаю), желательно возле привоза - поцелую в попу, честно :) сколько ни смотрю - дешевле 50ти нет двушек. а однушки от 30ти
Если найду, или кто из знакомых будет продавать, я Вам так просто дам ссылку или контакты, без радикальной благодарности
Вопрос только как, Вы под анонимом ) можете мне ЛС написать, если хотите.
но! это Вы в городе желаете.
Там, скорее всего, таки почти убитую: расположение сказывается на цене отрицательно.
А вот хрущики Таирова-Черемушки... Мельницы-Курсаки.... где-нить на Сегедской-Гагарина - приличную реально вписать в такой бюджет (1к = 30 к USD, 2 к = 35-38 к USD). Плюс торг и быстрый расчет положительно скажутся на цене.
но! это Вы в городе желаете.