02 июля 2013

кинули в кафе на деньги. как наказать

ситуация проста.возвращалась с ОМАТДЕТА,решила покушать в "пузатой хате" на лукьяновке.сделала маленький заказ на 40грн,дала касирке 100грн(розменять решила) и получила сдачи 10грн...
поскольку сама работала кассиром,знаю что в таких случаях нужно пересчитать кассу.попросила вызвать старшего кассира,на что та воровка заявила что сама пересчитает.разом с соседкой они посчитали деньги и сказали что у них все верно(даже не сравнив с Xотчетом).     я настояла на том что бы вышла старщий кассир.та посчитала деньги и сказала что все сошлось.кассир в это время держала в руках 60 грн.мне ничего не оставалось как уйти. только подьезжая домой я поняла каким образом сошлась касса,ведь 60 грн кассируха к общим деньгам не положила...

вот сижу дома и злость разбирает,хочется вернуться,но что предьявить...

вот так на равном месте кинули на полтинник,который мне тоже с неба не упал.тем более прекрасно видела что я уже "глубоко "беременна и постеснялась ограбить.
показать весь текст
Зименушка 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
сейчас обьясню.все сходится как надо.когда подошла СК ,то спросила что за 60грн лежат?та ответила что 10грн - сдача,а 50грн то что я ей дала.
а Вы точно 100 дали? чего она взяла эти 50 грн в руки? иногда мы сами ошибаемся, но мы совершенно это отрицаем)) ну а в друг она права? Вы не допускаете мысль что дали ей 50 грн?)))
Я тут Живу 02 июля 2013
*по своему желанию
Радость моя 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
извиняюсь,думала Вы мне пишете.
нет..с Вами понятно что правдивая)))
котэрия 02 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ого...с Вами не стОит спорить...глазите, может и не своему желанию.
Боже , да какое спорить с температурой 39, да ещё после тяжёлого дежурства. У меня сил было только домой отползти.
автор Паравозик 02 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
https://www.facebook.com/puzatahata?fref=ts сюда пишите жалобу
зашла просто на сайт ПХ,но там есть почта только для тех кто ищет работу.отдел кадров этим заниматься не будет. хотела позвонить ,но на счету денег нет.думаю пополню через приват,так он не открывается.ну явно сегодня не мой день.

жалею,что не додумалась милицию вызвать.даже если бы это денег не вернуло.
Зименушка 02 июля 2013
в любом случае Бог ей судья! если украла, это в любом случае выльется ей боком! тем более если она осознанно это сделала!
автор Паравозик 02 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ааа. И как старшая кассир те 50 грн, которые Вы якобы дали считала? включала или нет в общую сумму? Ведь чек на 40 грн из этих 50 якобы Ваших был пробит,т.е. касирша должна была посчитать их, но тогда бы они вылезли боком. А если она их не считала, то это вообще что за своб кассы такой?
ну вот именно что не считала.этот злосчастный полтинник держала в руках кассир,а потом положила на кассу.я только на арсенальной поняла,как у них касса ’сошлась’. а возвращаться постеснялась.
автор Паравозик 02 июля 2013
Ответ дляЗименушка
а Вы точно 100 дали? чего она взяла эти 50 грн в руки? иногда мы сами ошибаемся, но мы совершенно это отрицаем)) ну а в друг она права? Вы не допускаете мысль что дали ей 50 грн?)))
точно,поскольку собиралась зайти в аптеку и хотела розменять.ну вот и поменяла 100 на 50.
Люблю Поумничать 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
ну вот именно что не считала.этот злосчастный полтинник держала в руках кассир,а потом положила на кассу.я только на арсенальной поняла,как у них касса ’сошлась’. а возвращаться постеснялась.
тогда нужно снимать показания камер. если они туда были направлены. Т.к. старшая кассир тоже в теме. Ну как она не посчитала те 50 грн,что Вы якобы дали, ведь на них был пробит чек на 40 грн. Т.е. если она не считала те якобы 50 грн, то у неё в кассе должна была вылезти недостача на 40 грн. Разве не так?
Люблю Поумничать 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
ну вот именно что не считала.этот злосчастный полтинник держала в руках кассир,а потом положила на кассу.я только на арсенальной поняла,как у них касса ’сошлась’. а возвращаться постеснялась.
даже не на 40 грн недостача, а на 50, т.к. якобы 10 сдачи видимо тоже не посчитали.
автор Паравозик 02 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
тогда нужно снимать показания камер. если они туда были направлены. Т.к. старшая кассир тоже в теме. Ну как она не посчитала те 50 грн,что Вы якобы дали, ведь на них был пробит чек на 40 грн. Т.е. если она не считала те якобы 50 грн, то у неё в кассе должна была вылезти недостача на 40 грн. Разве не так?
нет,не так.это если бы я и вправду дала 50,и его не положили в кассу,то у не полезла бы недостача.
Чукча Мукча 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
зашла просто на сайт ПХ,но там есть почта только для тех кто ищет работу.отдел кадров этим заниматься не будет. хотела позвонить ,но на счету денег нет.думаю пополню через приват,так он не открывается.ну явно сегодня не мой день.

жалею,что не додумалась милицию вызвать.даже если бы это денег не вернуло.
Напишите им в Фейсбуке, там быстро проблему решают. Одно время ругалась с одной компанией, писала-звонила, толку 0, а как в ФБ написала, очень быстро ответили
автор Паравозик 02 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Напишите им в Фейсбуке, там быстро проблему решают. Одно время ругалась с одной компанией, писала-звонила, толку 0, а как в ФБ написала, очень быстро ответили
написала,а сейчас отлучусь на несколько часов.решила вернуться туда и немного поскандалить.приеду -отпишусь.
Люблю Поумничать 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
нет,не так.это если бы я и вправду дала 50,и его не положили в кассу,то у не полезла бы недостача.
Да, да согласна )). Но в любом случае, если старшая кассир не стормозила, как я сейчас, то она должна была понимать,что клиентские деньги не в кассе, а касса идёт - это как то странно )))
Любавишна 02 июля 2013
Да уж..средь бела дня так разводят...
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляПаравозик
написала,а сейчас отлучусь на несколько часов.решила вернуться туда и немного поскандалить.приеду -отпишусь.
обязательно отпишитесь потом. ждем-ждем
Первая леди колхоза 02 июля 2013
жах... як так можна... тож точно втратить в 10 раз більше..нічого люди не бояться..
Мелочунь 02 июля 2013
Ми цінуємо Вашу довіру і дякуємо за те, що Ви обираєте заклади мережі «Пузата Хата», Ми прагнемо бути кращими для Вас тому нам дуже важлива Ваша думка , приймайте учать в опитуваннях на нашому сайті, та надсилайте свої пропозиції та побажання нам на електронну адресу info@puzatahata.com.ua

можно написать жалобу на электронную почту
автор Паравозик 02 июля 2013
Девушки,отвечаю - деньги со скандалом ,но вернули.вернула СК,но уже другая,той не было. эта же ворюга так и не признала свою ошибку,на ее крик сбежались даже повара с кухни.заплевала слюной весь обьектив моему мужу.я хотела поговорить нормально,по человечески,но она настолько агрессивно и уверенно,что я вспомнила анекдот:
судья: пострадавший,вы уверенны,что это подсудимый угнал вашу машину?
пострадавший: после слов его адвоката,я не уверен что у меня вообще была машина!
Любавишна 02 июля 2013
А запись камеры видеонаблюдения не захотели вам показать?
Ковбой Хагис 02 июля 2013
поздравляем! главное, что вернули деньги
автор Паравозик 02 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
А запись камеры видеонаблюдения не захотели вам показать?
я опять за них забыла.а вообще справедливость вроде бы и востановлена,но на душе гадко.эта дрянь повернула все так будто это я воровка.я уже начала сомневаться,но потом прокрутила в голове как считали кассу.на тот момент сумма по чеку в кассе была всего лишь 488грн.а покупюрно было :
200*1
100*1
20 *6
10 *2 и сколько-то пятерок и гривен

если к этой сумме додать еще полтинник который она держала в руках,то понятно что они лишние.

единственно в чем я ошиблась,это в названии.я когда подошла к метро,увидела высоко на здании ’квадрата’ вывеску ’пузата хата’ и направилась туда.заметила вход в кафешку,зашла,думала это и есть ПХ, а это оказалось ’ШВЫДКО’.
так что мои извинения ПУЗАТОЙ ХАТЕ за антипиар.
ГЛЮкоза 03 июля 2013
Автор, а как они вернули деньги, сразу же не хотели?
автор Паравозик 03 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, а как они вернули деньги, сразу же не хотели?
когда мы с мужем пришли,той старшей кассирши(они ее называли администратором) уже не было.на смене была другая.она сначала тоже не соглашалась,но когда муж начал снимать их на камеру,то вынесла деньги.
Я супер-пупер 03 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
дивна Виособа. по мені треба було порахувати,що ви замовляли в скільки це коштує,їм в слух додати. я б не пішла без здачі.
Вот именно. Не пойму, в чем проблема. Пересчитали стоимость блюд, вычли эту стоимость из 100 грн. Не пойму, как Вас могли обмануть.
автор Паравозик 03 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот именно. Не пойму, в чем проблема. Пересчитали стоимость блюд, вычли эту стоимость из 100 грн. Не пойму, как Вас могли обмануть.
А я не пойму как Вы читаете,через строчку,что ли.ну ладно повторю,я всегда считаю сколько мне должны дать сдачи.и как только воришка дала мне 10грн,вместо 60грн я ей об этом сказала.просто она глядя мне в глаза начала врать, что я дала ей не 100грн,а 50.