Царь-Матушка• 15 августа 2016
Санатории в Ворзеле. Какой выбрать?
Хочу поехать с дочкой 2, 5 лет - в санаторий. Отдохнуть от готовки и таскания коляски по этажам, ну и подлечить нервы всякими массажиками да ваннами. Нашла в Ворзеле санаторий "Украина" и санаторий СБУ. Вот хочу расспросить вас девочки. Особенно насчет СБУ.
Насколько там нормально ехать с маленькими ребенком? Есть ли детская площадка? Есть ли выбор по питанию? Есть ли какие-то мероприятия?
В "Украину" приехала лично - глянуть, как там. Питание - отлично, а вот все другое....В детской комнате ремонт, детская площадка выкрашена новой яркой краской? но ничего не работает, кроме горки (карусель и все качели сломаны). В общем вроде как санаторий матери и ребенка, а по факту ребенку нечем заняться.
В СБУ санаторий зайти не смогла, так как не было с собой паспорта. А без него, никого не пускают (((
Девочки - посоветуйте где лучше именно с ребенком?
Пацака-задирака• 15 августа 2016
Я в сбушный ходу на душ Шарко и гидромассаж подводный
Подруга моя там главбух
Однозначно сбушный
И бассейн есть и территория ухоженная
Сюда частотприезжают киевляне просто на выходные в любое время года
Много процедур
Цены копейки
Питание прекрасное
Какая украина((((
Подруга моя там главбух
Однозначно сбушный
И бассейн есть и территория ухоженная
Много процедур
Цены копейки
Питание прекрасное
Какая украина((((
Пацака-задирака• 15 августа 2016
Главное чтоб. Места были
И с генералом познакомитесь -на лексусе ))со своим домиком на пятьсот квадратов в буче ))
Идууу--уууу блин• 15 августа 2016
В Украину я бы ни за что не поехала за полную стоимость, там 90% льготных путевок, через больницы, переселенцам и социально неблагополучным детям тоже дают, а там где бесплатные путевки то и отношение ко всем так себе, как для халявной путевки, то отлично, а если за денежки, то хочется и получше.
Царь-Матушка
• 15 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Главное чтоб. Места были
Генерал не нужен, есть любимый муж. А вот насчёт подруги интересно. Может она может дать телефон отдела бронирования? В интернете только телефон бухалтерии а они кроме цены, не могут ответить ни на один вопрос
Царь-Матушка
• 15 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Украина в этом году полностью отказалась от льготников. Только коммерция. Чего я и поехала на разведку. Но оказалось, что денежки они зарабатывать хотят, а вкладывать в улучшение - нет.
Меня не звали• 15 августа 2016
Автор,какие там цены? У меня сыну 2,4 и я тоже хочу поехать отдохнуть от кухни и площадки возле дома))
Oksanulka88• 15 августа 2016
Муж лечился в Медэкспрессе, а жил в санатории СБУ, ему понравилось. Проживание+питание обошлось 250грн. (105+145) в сутки на чел. В июне-июле этого года. Но, потом жил в ЧС-сказал, что лучше.
Царь-Матушка
• 15 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Мне озвучили цену 410 грн( питание, проживание, процедуры) и 250 грн ребенок ( проживание и питание). А вы в каких числаз хотите поехать?
Меня не звали• 15 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Я хоть завтра готова)))
Меня не звали• 15 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А где есть фото номеров? На сайте у них нет ничего.
Меня не звали• 15 августа 2016
Ответ дляOksanulka88
ЧС это что?