Челюскина• 16 августа 2016

Спортдирект - зимняя одежда...размер?

Девочки помогите с размером. рост у меня 164 см, вес 59. Верх ношу 46/48, низ 48 на границе 50. Параметры 95-80-100. Хочу купить зимний комплект штаны http://ua.sportsdirect.com/campri-ski-pants-ladies... и куртку зимнюю. Какой размер взять куртки и штанов?
автор Челюскина • 16 августа 2016
И такую куртку - http://ua.sportsdirect.com/campri-ski-jacket-ladie...

Таня• 16 августа 2016
Штаны сейчас не закажете - они из предзаказа, будут в наличии только с 29 августа
Таня• 16 августа 2016
и куртка тоже из предзаказа.
ТМ неплохая, но лучше на эту ТМ обратите внимание - тут качество намного лучше - http://ua.sportsdirect.com/SearchResults?Descripti...
автор Челюскина • 16 августа 2016
Ответ для Таня
Спасибо за ответ! А с размером как? Я вообще боюсь попасть не в размер(((
Таня• 16 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Вообще большемерят.
Если хотите - напишите в личку, дам ссылку на объявление (не мое) с замерами - тут нельзя такие ссылки выставлять. Или поищите в продавалке по ключевому слову ’campri’
автор Челюскина • 16 августа 2016
Ответ для Таня
А почему многие вещи из предзаказа уже нет в определенных размерах?
Таня• 16 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Проверила только - что - уже ’сгорела’ та ссылка, где замеры были - продали видимо
Таня• 16 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Уже значит даже по предзаказу люди все выкупили... такое бывает.
автор Челюскина • 16 августа 2016
Нашла куртку с замерами. Но там 16 размер, а ОГ - 114 см. Как это? Если 16 размер (хл) - это наш 56, то 14 (л) - 54, а 12 (м) - 52??? Не может быть по-моему...

Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Не правильно Вы размеры считаете. 16 - это наш 50, 14 - наш 48, 12 - наш 40.
автор Челюскина • 17 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если бы 16 был бы наш 50, то у куртки ОГ была бы 100, а у куртки он 114 см - это примерно 56 размер.
Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2016
Я лично ношу 16 р, это наш 50, и ОГ у меня где-то 108-110.
автор Челюскина • 17 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Странно, ОГ 108 - это наш 54 размер.
Я такая наивная• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Странно, ОГ 108 - это наш 54 размер.
разложите свою куртку и померяйте там ОГ, если у вас в футболке ОГ-95, то сами понимаете в куртке должно быть чуть побольше. Куртку вам нужно подбирать, чтоб к низу была немного пошире, чтоб на бёдра хорошо легла. На ваши параметры нужен р.14