ПАЦАНКА О• 16 августа 2016
Едете отдыхать-доверяйте отзывам.История отдыха в Бердянске.ФОТО
……Люди пишут правду….а хвалебные оды на сайтах размещают сами горе бизнесмены….
Забронировала номер с удобствами в Бердянске, пересмотрела все фото, все отлично, большой двор, бассейн, лужайки, фонтанчики и до моря пару шагов. Позвонила, некая Анна пела мне песни и я повелась…..
Номер 500грн в сутки, +75 обед (как нам сказала, что обед у них обязательный), ужин, завтрак – по желанию, есть кухня, можно готовить.
Правят в этом царстве три поколения – бабушка, мама и дочь….Правление достаточно простое – минимум вложений, максимум высосать из отдыхающих и хамство «уровень БОГ»
Перед самым выездом, меня что то дергануло еще раз поискать отзывы и нашла……Как начала читать, мрак. Было три отзыва от людей кто только что вернулся с отдыха в этом чудо доме – жесть….Типа хозяева хамы, двор запущен и т.д. Но делать было нечего, предоплата скинута, билеты на руках. Вот думаю, может какая-то компашка неадекватная была там, дебоширили, вот и пишут гадости.
Приехали…..Все как на фото, все рады, провели нас в номер. Сразу кинулось в глаза, что в люксе нет ТВ. Спускаюсь, спрашиваю, в объявлении было указано наличие ТВ. Она – У нас в номерах нет ТВ, только в беседке, но зато есть интернет, зачем вам ТВ на отдыхе???....Ладно, без ТВ проживем…Интернет…отдельная тема – слабый роутер, 21 номер и все подключаются, еле тянет мультики смотреть онлайн, не то что скачивать.
Но это самая малость того, что нас ждало впереди….Только заселились, пропала вода…а потом свет…Хозяйка начала чесать, что это что то прорвало в микрорайоне, а на самом деле 21 номер, все включают кондиционеры и выбивает свет, нет света, не качает насос воду. Соизволили вызвать частного электрика только на следящий день в 17,00 Так и сидели, то есть свет, то нету.
Следующий момент общая кухня….Это мрак, узкий коридорчик со старой плитой и умывальником, который постоянно забивался – позиция хозяйки – «на общей кухне убирают сами отдыхающие», ладно…
Потом понеслась душа в рай – возле бассейна обутыми не ходить, пластиковую бутылку, перед тем как выбросить, нужно скомкать ведь «пакетов не напасешься с таким мусором» цитата, курить только в одном месте, в мангал угли покупать самим (это для меня новость) и еще много всего в таком духе….
Весь двор в запущенном состоянии и требует мужских рук. В номерах все сделано через жопу – ковролин на полу подвернут и не обволочён, обои подклеены-переклеены, в санузле все полочки и крючки держат присоски (полотенца постоянно падали, шампуни вываливались вместе с полочками). Кондиционеры не знали чистки уже сто лет, включали его и начинали все кашлять.
А самое паскудное то, что эти мега царицы-бизнесвумен постоянно сидели в беседках. Они были ВЕЗДЕ…И следили за каждым шагом, четко и громко комментируя происходящее – кто не так что сделал. И ссорились, грызлись как собаки между собой при отдыхающих. Негативная обстановка, дамы высокомерные и лицемерные. ФУ! Одним словом МРАК, а не «отель»
Я не хотела, что бы со мной носились как с писаной торбой, я просто хотела, что бы меня оставили в покое и не сидели надзиратели над душой.
Единственный плюс этого балагана – кухарка Наташа, приятная, улыбчивая и очень вкусно готовит. Ей спасибо..
Почему мы не съехали??? Сестра остановила, сказала «забей и отдыхай». Я так и сделала, но больше туда ни ногой и не советую никому.
Фото прилагаю, и ссылку в нете на это чудо.
мои фото
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Боже какой грязный бассейн. Вы им не сказали об этом? Они его вообще чистили?
бассейн не грязный, вода достаточно чистая, как раз только сменили, но холодная.
Асталависта бэйби• 16 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы отдыхали тут
у хозяев есть еще дом на подгорной, 123, там скромнее условия, вроде так, можете по обоим макросами отзывы глянуть на всякий случай... в объявлении написано про повара, в этом году его не было, как и уборщицы, хозяин сказал что не нашли никого
Весенний Марафон• 16 августа 2016
А с чего Вы решили,что кто-то просто так,Вам будет покупать угли, розпалювач...итд? ))
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
ну так решила, потому что в прошлом году мы отдыхали в Бердянске и угли были, а в позапрошлом в Коблево - и там угли были
Жерица ночи• 17 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Автор, подождите. туристы после Крыма только поехали в Бердянск, уйдет не один сезон, прежде чем там начнет что то нормальное открываться.
При чем тут открываться? Нормального полно, просто людей с нашим менталитетом не переделаешь- они открыли базу и хотят только сидеть деньги сгребать и ничего не вкладывать в развитие и уборку и т.п. не могут наши люди нормально вести гостиничный бизнес и это не переделаешь, не все конечно - большая часть тупоголовых ....
Жерица ночи• 17 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
вот это да. И я правду написала, скопировала, что написала тут и вставила. Пусть все знают.
Правильно сделали, всем нужно оставлять отзывы может кто-то задумается...
Жерица ночи• 17 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
А при том что в нормальных заведениях это вопрос даже не поднимается, и извините драть по 600 грн. в сутки за номер даже с телевизором и иметь на всю базу два электрочайника и грязную кухню + вывешивать объявления на кухне что варить кукурузу запрещено(т.к. они газ экономят:)))- это СМЕШНО даже обсуждать.....
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в июне тоже ездила в Бердянск, 5 дней с ребенком, потом муж приехал, уехали на 10й день... тоже Лиски, тоже Подгорная... Скорее понравилось, чем наоборот, а после прочтения Вашей темы поняла, что отдохнули мы в отличных условиях... мне очень понравился номер, причем бронировала я двухместный с удобствами на блок за 160 грн за номер в сутки, но поскольку он оказался не готов, то хозяин предоставил мне номер с удобствами за ту же сумму... бассейна нет, есть фонтан, песочница, большая парковка, wi-fi без проблем, вода горячая круглые сутки, кровать двухспалка, пол плитка, холодильник и тв в номере, контроля со стороны хозяина не было совсем... только два минуса: грязная кухня (наверное, тот же подход - уборка кухни на отдыхающих) и неадекватные отдыхающие
А какой адрес? Сама на Подгорной отдыхала и в июле и сейчас
Мне нравится ))) но мне повезло с условиями
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы отдыхали тут
Мы у Жени сейчас на Подгорной 330 отдыхаем но тут своя буква
А дом 123 его папы мы там были в июле
Мне там больше понравилось там уютнее хоть и условия скромнее.
Влюбилась в Бердянск!!!!
А дом 123 его папы мы там были в июле
Влюбилась в Бердянск!!!!
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Видно же, что вода не прозрачная, с зеленцой. Ее кроме того что менять еще и реагентами чистить нужно постоянно. Судя по фото это не производилось. Представляю чего там можно нахвататься.