21 августа 2016

Как проходит ваш отдых за границей: родители, дети, внуки вместе?

Вот сестренка переживает очень. Она в последний раз отдыхала с родителями, еще когда они выбирали, где и как отдыхать в возрасте до 20 лет. Потом ездила сама ,либо уже с мужем и своими детьми. И тут вдруг мужа посещает идея поехать всем вместе. Она сразу предупредила, что родители слишком требовательны в плане питания, климата, времени вылета (то есть недосыпы, ранние вылеты - это все вообще не обсуждается), транспорта, который плохо переносится. Нужна глухая тень, которой в курортных морских местах поздней осенью в помине почти нет. Питание типа стол номер пять, а не гриль и т.п. Ездили много, нигде запросам олл инклюзив не соответствует.
В общем, она давно мечтала подарить им отпуск, но понимает, что будет море критики (это касается почти 90% подаренного на праздники, да и по мелочам для дома купленного - вплоть до ужасно пахнущего Персила, не того сорта Блазер и т.д. Список огромен.) Что делать?! Уже предложили.
Рекламама 21 августа 2016
В чем собственно проблема, если она знает их требования?
автор Вилами по воде 21 августа 2016
Ответ дляРекламама
В чем собственно проблема, если она знает их требования?
В том, что муж предложил, вопреки ее предупреждениям. Теперь все слегка озадачены. Назад отмотать некрасиво. Уговаривать потерпеть странно.
Банан-барабан 21 августа 2016
А к чему ваш вопрос? Мы прекрасно отдыхаем все вместе без головняков. Для вашей сестры будет ад, а не отдых, ну, и для вас, если вы с ними
3@йk@ 21 августа 2016
Я б с родителями мужа не ехала!
Со своими мы и так креативим на праздники
Рекламама 21 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
В том, что муж предложил, вопреки ее предупреждениям. Теперь все слегка озадачены. Назад отмотать некрасиво. Уговаривать потерпеть странно.
ну предложил и что? Или он уже купил тур в определенный отель?
автор Вилами по воде 21 августа 2016
Ответ дляРекламама
ну предложил и что? Или он уже купил тур в определенный отель?
Не очень красиво вроде ’мы передумали, едем сами’.
автор Вилами по воде 21 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
А к чему ваш вопрос? Мы прекрасно отдыхаем все вместе без головняков. Для вашей сестры будет ад, а не отдых, ну, и для вас, если вы с ними
А они не обижаются, что могли бы и обеспечить отдых в качестве дочерней благодарности?
автор Вилами по воде 21 августа 2016
Ответ для3@йk@
Я б с родителями мужа не ехала!
Со своими мы и так креативим на праздники
Это мысль родителей, что вот пора бы обеспечить их отдых. Но правда как сестре угодить, заранее дергаясь от каждого несоответствия, не ясно.
Рекламама 21 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
Не очень красиво вроде ’мы передумали, едем сами’.
Не пойму Вас никак. Зачем отказываться от предложения, а не подобрать то, что бы им подошло?
Колхозница 21 августа 2016
Если слишком требовательны - пусть сидят в Украине и наслаждаются сервисом тут(((. Предложили - ок! Но и нужно добавить про перелеты, про то, что мало тени и что нет столика № 5. Подумают и если такие уж требовательные откажутся сами.
Я, лично, ооочень хочу, просто мечтаю, чтобы мои родители(не мужа) хоть раз в жизни побывали в ’раю’))) - чтобы все включено - чтобы они отдыхали и забыли про свои огороды, консервацию, про то, что нужно бюджетно приготовить и т.д. Хочу, чтобы почувствовали как оно так живется - ешь, пей, отдыхай и вообще ничего не нужно делать - только получать кайф.
Но! мои отказываются напрочь! И знаете почему? А потому как маме нагадала гадалка, что смерть будет из-за самолета. Жесть. Она в это свято верит(
автор Вилами по воде 21 августа 2016
Ответ дляРекламама
Не пойму Вас никак. Зачем отказываться от предложения, а не подобрать то, что бы им подошло?
Пытаемся, но все слишком жаркое.