Ушла и Пришла• 30 мая в 01:01

Куда в этом году собираетесь на отдых к морю?

Ищу варианты. Турция хочу, но точно подерусь там с русскими, мимо. Испания , Коста Дорадо было раз 5, Хорватия дважды, один раз Крит. Куда поехать, чтобы широкая песчаная береговая линия, не сильно адская жара, и хороший отель? Природа, зелень очень приветствуется. Думала Фетхие, но как то из Варшавы мало вариантов
Весела моль• 30 мая в 01:01
Никуда.

автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:03
Ответ дляВесела моль
Никуда.
Ну это тема больше для тех, кто собирается. Но все равно спасибо за ответ, жаль что не собираетесь
Мания-Величия• 30 мая в 01:04
В Хорватію, в понеділок їдемо.
Автомобілем своїм, на три тижні
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:05
Ответ дляМания-Величия
В Хорватію, в понеділок їдемо.
Автомобілем своїм, на три тижні
Мы в прошлом году ездили, сейчас там холодно, собираетесь купаться ?
Голубая фишка• 30 мая в 01:06
Никуда. В горы только. А плавать буду в бассейне с рыбами
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:07
Ответ дляГолубая фишка
Тоже вариант, хорошего отдыха.;)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая в 01:07
Кіпр?

автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:07
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кіпр?
Там вроде с зеленью не очень
Железобетон• 30 мая в 01:11
Ответ дляУшла и Пришла
Збираюся, але вперше в те місце, тому навряд моя інформація буде вам корисною.
Файна пані• 30 мая в 01:11
В Татарів. Ліс - як те море!
Залізна пані• 30 мая в 01:11
Франція - природа супер, пляжі на будь-який смак
Файна пані• 30 мая в 01:12
Ответ дляГолубая фишка
Це де такий басейн є? А риби там які?
Вот Она Я• 30 мая в 01:15
А где вы в Хорватии были? Можете посоветовать?
Голубая фишка• 30 мая в 01:21
Ответ дляФайна пані
Це де такий басейн є? А риби там які?
У меня дома. Рыбы? Золотые и кои
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:26
Ответ дляВот Она Я
А мы в прошлом году ездили в Макарска. На машине. Тяжеловато конечно туда добираться, мы из Варшавы ехали, останавливались на 4 дня в суперкемпинге в Австрии, было супер. Макарска просто неземная красота, горы нависают прямо над водой, это наверное самое живописное место для меня. Но галька. Ездили в разные города и посёлки рядом. Макарска самое красивое место там на мой взгляд. Из-за этих гор нереальных
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:29
Ответ дляВот Она Я
Когда подъезжали к Макарска в машине играло это

Так совпало, эта невероятная песня и невероятные пейзажи вокруг, эти горы, свобода, лёгкость и красота. Навсегда эта песня у меня будет ассоциироваться именно с этим местом в Хорватии. Очень дорого, но этого стоит
Ухахайкина• 30 мая в 01:30
Ми не їдемо нікуди цього літа, але є знайомі, які ненавидять спеку, періодично їздять у Францію - в Біарітц.
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 01:32
Ответ дляУхахайкина
Наверное дорого, чего стоит название города)
Ухахайкина• 30 мая в 01:32
Ответ дляВот Она Я
Я була минулого року в маленькому містечку біля Спліта - Кастел Гоміліца, мені сподобалось, але я люблю спокійний відпочинок і щоб людей навколо не надто багато було.

Ухахайкина• 30 мая в 01:33
Ответ дляУшла и Пришла
От цього не знаю, Франція в принципі не є дешева.
неДоПриличий• 30 мая в 01:56
Мне понравилась наша прошлогодняя Италия. Но под Ваши предпочтения не подходит(. На это лето планировала Грецию. Тоже авто. Через Метеоры, потом несколько дней Парга, основное Корфу (паром до часу). Не знаю выйдет ли, так как мужа привалили, но посмотрите, я выбирала вдумчиво
КрестьянинДиор• 30 мая в 01:59
Или Атлантика или Тихий. По собаке посмотрим
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 02:05
Ответ длянеДоПриличий
Почему Италия нет?
автор Ушла и Пришла • 30 мая в 02:06
Ответ длянеДоПриличий
Мы бы могли на Корфу самолётом, из Варшавы или тоже советует это место)
Хома з пастою• 30 мая в 07:49
Спочатку їдемо до Албанії на 10 днів, потім Іспанія на 2 тижні. В Іспанії апартаменти орендуємо,
ВундерКІНГ• 30 мая в 07:54
Болгария
Муркошечка• 30 мая в 08:07
Ответ дляМания-Величия
В Хорватію, в понеділок їдемо.
Автомобілем своїм, на три тижні
Там ще холодно
Муркошечка• 30 мая в 08:07
Яхтінг в Хорватії на початку вересня
Мания-Величия• 30 мая в 08:09
Ответ дляМуркошечка
Там ще холодно
Кому?
Муркошечка• 30 мая в 08:10
Ответ дляУхахайкина
А ми в кастел штафіліч
Супер , єдині на пляжі
Поїхали в макарську на море - базар в час пік