Подскажите, пожалуйста, где хорошая цена на магнитные конструкторы "Магникон"?
Возможно, кто-нибудь подскажет аналоги, можно в Украине или на зарубежных сайтах.
Я сегодня его впервые увидела, ничего не знаю. Но дочке, оказалось, нужен позарез! :)
Заранее спасибо за советы!
Ответ дляfiona_16
Нам подарили, а я их боюсь, там мелкие детали, у меня малой хоть и 5 лет, но запихивает эти шарики... поэтому даю играть под присмотром, потом пересчитываю детали
Шарики??? Там крупные треугольники, квадраты и другие фигуры. Написано, ’от трех лет’.
Ответ дляfiona_16
У нас Неокуб называется
Нет, меня интересует Магникон или аналоги.
Ответ дляКоварная Зая
Если точнее, то Магникон это украинский аналог американского Магформерса.
Спасибо! У Вас в объявлении не увидела цен, где смотреть? :)
Ответ дляКоварная Зая
спрашивайте в обьявлении
Спасибо. Выберу модель, спрошу.
А американские, возможно, бывают по акциям на амазоне или еще где-то?
Mama Sofii• 16 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
На амазоне бывают по акции, но редко, у меня одна заказчица их покупает разные, цены мониторит и вылавливает
Иногда покупаем в помятой упаковке
Вещь супер, моя племяшка 2 лет очень любит это конструктор
Иногда покупаем в помятой упаковке
Ответ дляsneg01
Мы сыну покупали на прошлый новый год на Алиэкспрессе. Очень довольны. Дешевле оригинала. Все пришло в срок и целое. Посмотрите сами, может найдете, что вам подойдет.
Спасибо