Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2016

А в Турции везде колбаса такая страшно галимая?

Съездили на все включено с тремя детьми. Отель Анжелик. Питание странное. Всего много, просто кучи, но взять кроме риса и мяса нечего. Сыры соленые, куча овощей тушеных типа соте, мясо индейка филе сухое, приготовленное по разному. Но колбаса, ЭТО АУТ! Я в Турцию не за колбасой приехала, но все таки, она везде там такая? Молоко из порошка водяное и пюреха из порошка, супы крахмальные похлебки.
Эскиз бесконечности• 16 августа 2016
А вы хотели на такое количество народа качественные продукты?
Вероятненько• 16 августа 2016
Колбаса - да, не ела там вкусной.
Мясо у них дорогое, вот его в колбасе и мало.
Рыбка-курочка - вкусно готовят...
Директриссимо• 16 августа 2016
В Турции колбаса и сосиски паршивьіе. Сьірьі есть очень вкусньіе. И в хороших отелях,где не єкономят, мясо есть разное и в разном виде. Как и рьіба нескольких вилов, и морепродуктьі
Оябунчик• 16 августа 2016
Рыба очень вкусная, говядину давали, прям таяла во рту, морепродукты, курица, типа котлеток из баранины, фрукты в большом количестве вкуснейшие, и зачем нам та колбаса, нужна была))) Хотя сосиски давали, то не хуже наших.
iolanta88• 16 августа 2016
Колбаса,сосиски и картошка,что в Турции,что в Египте фу-фу-фу
Оябунчик• 16 августа 2016
Ну и ник у меня)))
Нарисовалось• 16 августа 2016
отель не очень ....
Лепешечка• 16 августа 2016
Ответ дляiolanta88
ну не знаю у нас в этом году картошка была ок )))))) и пюре и кусочками - обычная не порошок )))
но и отель не дешевый, так сказать ’именитый’ )))
iolanta88• 16 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Я и не говорю,что порошковая,но привкус у неё своеобразный
Ну не такой ,как в нашей
Мы тоже отдыхали не в дешевых,но именно эти продукты были не такие(
Тихомандражная• 16 августа 2016
В Турции не едят свинину.Отсюда и ’вкусная колбаска’Зато сыры,рыба и фрукты очень
и очень.
автор Я б такое не носила, но продаю • 16 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
отель не очень ....
Да, отель действительно не очень. Тут вы правы, но нас 5 человек и мы не могли позволить себе Ксанаду к сожалению. Выбор был между Арабатской стрелкой и Анжеликой. Мы не ошиблись. Море, море было супер и дети не вылазили из него.
МастерЮля• 16 августа 2016
Молочка тоже отстой...
Ответ дляЛепешечка
А именитый, какой?
Кому там слова не давали• 16 августа 2016
Я правда в 4* в бедные страны никогда не ездила, только в 5*. И питание как раз в Турции выше похвал всегда. Колбасу я никогда и тут не покупаю, но мясо там - 3-4 вида, птица - 2-3 вида, рыба - 3-4 вида, морепродукты - это есть всегда-всегда. Гарниров видов 5-6, салатов и отдельно овощей - еще 10. Ну и сладости-фрукты. Езжу с детьми с 2х лет, еще не было случая, чтобы не было диетического блюда для ребенка и дети там едят лучше, чем дома, потому что и вскусно и весь день на воздухе. Так что берите пять звезд и будет вам счастье. (зачеркнуто) вкусная жрачка
Маруська Му• 16 августа 2016
Колбасу не пробовала, было что покушать, а малой сосиски таскал и муж их пробовал, довольные, я по рыбе всегда и морепродуктам, мммм ic hotel palace скучаю и хочу вернуться
Ответ дляКому там слова не давали
Да, на 5 звезд будем стараться в следующий раз копить. Просто цена на этот отель хорошая была, а в другой 5 * на 600$ дороже. Вот и зажала.
lesikn• 16 августа 2016
В отеле Анжелик возможно
Заместитель Анонима• 16 августа 2016
Ответ дляlesikn
В отеле Анжелик возможно
интересно,а есть ли в бюджетных отелях хорошее питание?
ТигрЛьвович• 16 августа 2016
А нам очень понравилось в отеле ’Идирос’, что в Кемере. Он очень бюджетный, 3*. в номерах все необходимое есть, но сама обстановочка в комнате не ахти. но, может, это потому что мы взяли все саааамое экономное, что касалось проживания. но кормили нас там очень здорово. страшной колбасы не было. точнее колбасы в принципе не было))
но были очень вкусные сыры, закуски, супы-пюра, курица на гриле (такой, с которого обскубывают мясо, как у нас на шаурму). И каждый вечер арбуз. Как мы обожрались этого арбуза!!!!!)))))
Там очень уютный двор. Нам очень нравилось, что он внутренний, не выходит на улицу.
Если не испортились (мы были там в 2013), то очень рекомендую. Семьей - то, что надо!
lesikn• 16 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть, но таких отелей мало.
lesikn• 16 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это в основном небольшие бутик отели на западе страны.
Бабулька• 16 августа 2016
мы были в Анжелик в прошлом году в мае. Питание было отличное (колбасу правда ни разу не пробовали). И мясо и овощи на гриле (прям при нас готовили у бассейна), фрукты всегда, десертов море.
Чукча Мукча• 16 августа 2016
Если отвечать на вопрос, который изложен в названии темы, а звучит он ’А в Турции везде колбаса такая страшно галимая?’...
Могу сказать, что в стране Турция есть отличнейшая колбаса (молочные продукты, супы - отменные, картошка - обычная). Но для приобретения этого всего нужно отправиться либо в супермаркет, либо на рынок, но само собой чем дешевле, тем хуже.
Если говорить про отельное питание, то, как уже писали выше - как повезет. А везет не всегда.
lesikn• 17 августа 2016
Кстати , о колбасе )
В Турции её едят коты , а нашу колбасу я привозила - её не едят ) ни колбасу , ни сосиски
Сегодня на диете• 17 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У вас нет возможности покупать арбуз в Украине?
Бред какой -то.
ТигрЛьвович• 17 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Бред какой -то.
Мы отдыхали в июле. У нас в этот период либо еще нет их, либо с нитратами - такие не покупаем.
Бреда не вижу. Некрасиво с Вашей стороны.
Автор, простите за оффтоп. Ваш вопрос был о колбасе))