Менее Более• 17 августа 2016

Где купить сыну зимнюю верхнюю одежду?

Подскажите пожалуйста кто что знает... Желательно конечно акции, распродажи... 4года 106 см сейчас.. До этого носили ленне. Рассмотрим любые варианты)) спасибо
поваренок• 17 августа 2016
Взяла Nevica на Спортдиректе. Были скидки. Может и сейчас есть. Визуально и наощупь очень понравился комбез.

Берегу и стерегу• 17 августа 2016
На сайте кидсиафф купила чикко по распродажным ценам и ещё весной на босковс
Берегу и стерегу• 17 августа 2016
А вообще в продавалке посмотрите. Там и новое есть по нормальным ценам. Я чикко взяла для крестницы комбез на зиму, потом у того же продавца для своего малыша взяла пуховик- не удержалась, хорошие цены
автор Менее Более • 17 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо а где эта продавалка?)
Karmelisha• 17 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Спасибо а где эта продавалка?)
Да здесь же, на кидстаффе. Если хотите, дам ссылку на продавца, где купилакупила (пишите в личку)
Снатал2015• 17 августа 2016
У меня донило бу 104-110