Ksuha-k• 17 августа 2016

Помогите с размером НЕКСТ пожалуйста!

Подскажите, в нексте мальчики до 3м-6 лет и мальчики 3года-16 лет есть разница в размерах? Например, размер на 5 лет одни и те же замеры изделия в этих категориях?
J.V.• 17 августа 2016
Одни и те же

ваву• 17 августа 2016
как по мне от вещи еще зависит, но костюм на 4 года чуть меньше чем на 4-5 ( по кофтам сравнивала
cezyk• 17 августа 2016
двойные размеры обычно большемерят,
а размеры, где указан возраст 4 или 5 лет, т.е. размер одиночный - либо в размер, либо маломерят. Но, всё зависит от модели.
автор Ksuha-k • 17 августа 2016
Ответ дляcezyk
двойные размеры обычно большемерят,
Спасибо. А за джинсы детские не подскажите? просто коттон или стрейчевая ткань? какие удобнее, лучше?
автор Ksuha-k • 17 августа 2016
Ответ дляJ.V.
Одни и те же
спасибо!
buterfly_2013• 17 августа 2016
с одной циферкой меньше будет.
а лучше ищите замеры конкретной вещи - в вк есть оф.некстовская страничка, там в альбомах клиенты выкладывают покупки и замеры.
автор Ksuha-k • 17 августа 2016
Ответ дляbuterfly_2013
с одной циферкой меньше будет.
ок, спасибо!
автор Ksuha-k • 17 августа 2016
Ответ дляbuterfly_2013
с одной циферкой меньше будет.
buterfly_2013• 17 августа 2016
Ответ дляKsuha-k
не знаю. я особо разницы в них не вижу, мне кажется лучше по фасону выбирать.
у меня девочка 4 года. я знаю что джинсы-скинни ей будут не удобны, потому что то присесть, то залезть, то съехать с горки.

cezyk• 17 августа 2016
Ответ дляKsuha-k
всё зависит от модели - у дочки есть и 100% хлопок и смешанный состав - все хорошие,
вот вам оф. группа тут есть отзывы
https://vk.com/love_next

https://vk.com/albums-50885209