Божья коровка• 17 августа 2016
Чем доехать с ж/д вокзала центрального до ул.Жилянской.Киев.
Божья коровка
• 17 августа 2016
Ответ дляadiae
маршрутка 10 (кажись 510 если правильней, конечная у него Московская пл, Центральный автовокзал), останавливается напротив входа старого/центрального вокзала;
а какой вам номер нужен?, Жилянская находится в 5 мин ходьбы от вокзала
Мне нужно ул.Гайдара,54 ,но выйти нужно возле центра занятости на ул.Жилянской и пройти в улочку к ул.Гайдара.
Божья коровка
• 17 августа 2016
Ответ дляadiae
Спасибо!!!

Божья коровка
• 17 августа 2016
Ответ дляbuh
Троллейбус №12, 14, 12К, 14К до остановки Паньковская. От вокзала 3 по счету
Спасибо!