Жена сантехника• 17 августа 2016
Посоветуйте плиз качественный калейдоскоп!
Был калейдоскоп(в сильпо покупала за 35 грн...) его так быстро дочка разорвала...она все любит рвать...хочу купить сыну(ребенку 5 лет) покачественнее, чтоб не хлипкий был и устоял нашествия младшей)))Посоветуйте плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11920930.html - здесь брали, правда керамический. Для деток они деревянный предлагают.
Жена сантехника
• 17 августа 2016
Ответ дляАлинаЧ.
ой керамическому аут прийдет сразу же))) Вам понравилось?
как там наполнение? на сколько ярко, четко и красиво?
Ответ дляЖена сантехника
не, я предлагаю вам деревянный взять))) а наполнение класс, у нас все любовались, не только дочь, но и взрослые. Правда уточните, стекло там или пластик, я не помню
Жена сантехника
• 17 августа 2016
Ответ дляАлинаЧ.
спасибо за информацию! А то у нас столько расстройства из-за поломки картонного....