Исправлялочка• 17 августа 2016

Тапочки Waldi у кого была такая модель?Фото

У кого детки носили такую модель тапочек без липучек?Удобны ли при одеваниии?На высокий подьём подходят ?Ваши отзывы.Спасибо
Инфотуфелька• 17 августа 2016
у дочки высокий подьем, меряли подобную модель, нога влазит, но с трудом...самой трудно обувать
Чебуравлик• 17 августа 2016
У меня берут такую модель на узкую ножку с невысоким подьемом
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2016
Не влезете,мы вот только из магазина взяли на липучках,в эти нога вобще не влезла,мальчик,высокий подьем
lizaveta24• 17 августа 2016
У меня были такие подходят на узкую ногу не подьемистую ,сами тапки грубые не рекомендую валди никакие лучше возьмите шалунишка или флоаре
автор Исправлялочка • 17 августа 2016
Ответ дляlizaveta24
флоаре носили,очень нравились,но цена сейчас большая на них.