Мастер Класс• 17 августа 2016

Лазерная эпиляция. После второго сеанса больше волос

У кого так было ? После первого сеанса 50% волос выпало точно, ходила радовалась . Сходила 4 дня назад на второй .... И волос стало больше , за 4 дня отросло прилично. Что не так ? Или у кого так было ? И как такое может вообще произойти ? Я думала, что с каждым разом их должно становиться все меньше .
Швидка Настя• 17 августа 2016
меня сразу предупредили что после 2 сеанса будет больше волос, потом все нормализуется

Gupa• 17 августа 2016
Волосы растут в несколько этапов,в салоне должны были предупредить...А вообще это очень индивидуально. Зависит от места эпиляции,возраста,пигмента,гормональнов...
автор Мастер Класс • 17 августа 2016
Область подмышек
Армейская• 17 августа 2016
сразу предупреждают что так будет. странно что для вас это новость.
неДодекаэдр• 17 августа 2016
Так они повысыпаются через 4-5 дней
Lianelle• 20 августа 2016
Это нормальная компенсаторная реакция организма. Мастера должны предупреждать. Мы своих всегда клиентов предупреждаем, чтоб они не пугались. И еще может зависеть от профессионализма мастера...есть много нюансов, волосы после каждого сеанса становятся тоньше и немного светлее, нужно подбирать правильный режим! Не пугайтесь, продолжайте курс! Волосы повысыпаются через 3 недели и начнут расти новые, которые спали)))) Если вопросы - пишите в личку. Давно делаю эпиляцию, всё расскажу и объясню!
Lianelle• 20 августа 2016
И от аппарата тоже многое зависит!
yanook• 21 августа 2016
На это влияют много причин, еще смотря каким прибором делали? Я делала эпиляцию неодимовым лазером в клинике http://diamondlaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya/ , эффект мне очень понравился, он не только избавляет от нежелательных волос, но и омолаживает кожу и делает ее ровной и гладкой. Делала уже две процедуры, плохого ничего не нашла в нем.