Скелет дыни• 17 августа 2016

які ваші улюблені цукерочки на вагу?

мої були червоний мак рошен... уже стали не такі смачні....
ще люблю ліщину...але приїлась. щоб таке спробувати?) зараз їду у фоззі)))
а ви які любите?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Очень люблю инжир в шоколаде
Где покупаете?
младокошкина• 17 августа 2016
Ответ дляМиледи
Где покупаете?
Я из маленького города, у нас в магазинчике кондитерском продают или на рынке. В больших магазинах как то и не встречала
Фиктивная• 17 августа 2016
карамельки
Без комплексов• 18 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
У нас в Днепре полно в больших супермаркетах некоторых и маленьких чайных лавках на развес. Вот, ем как раз))
и вопите, почему петя в липецке фабрику не закрывает? ;)
ФрекенБок• 18 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Кто вопит? Извините, я просто не пойму к кому вопрос.. Или это претензия)) Петя разрешает завозить российские конфеты, не ограничивает ввоз, делает России прибыль, себе имеет, а мне что не покупать, то что ввозится и то, что я люблю?))
Фиона Шрековна• 18 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Раньше любила Красный мак и Кара- кум рошеновские. Сейчас это уже жалкая пародия на те конфеты и за бешенные деньги.
Раньше их делали на Киевской фабрике, а сейчас нет.